Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 843 Дата публикации: 26.3.2011
__________________________________________
( за грамотность не отвечаю)))
***
_________________________________
И слов так много чтоб обьяснить,
Насколько ты прекрасна и любима
Я рад ,что тебя могу любить
для меня на свете ты едина.
Я вижу тебя повсюду весь день
И чуства снова запылали
твой образ ходит за мной как тень,
И краски в жизни заиграли.
Просто счастлив быть с тобой
и быть любимым
Теперь доволен я судьбой
Вить я на свете для тебя единый
(12 лет)
_______________________________
***
И вот-- мы накрыты ночным покрывалом
На улице мигает, лиш свет проекторов
На улице снежинки пускаютса карнавалом
И вот--уже утром иней готов..
(12 лет )
_____________________________________
***
Звон посуды , мне в дали слышен ор.
Зачем это всё? зачем этот спор
Люди устраивают друг другу вздор
Доводя это все дело до ссор
Люди порчены, хуже собак
Гавкаете, лаете, кусаете за просто_так
А со стороны смешны как стая макак
Но "макаки" "интилигентные" вить носите пиджак..
(13 лет)
___________________________________________
Муза
Когда я стал по пьяней
вдохновение ко мне приходит
На брудершафт с музой своей
я пью, а после она уходит.
И лишь по поводу я вижусь с ней
Чаще уж, не как, имею я свои хлопоты
Ох, я чего-то сильно подустал
ну ладно! Черт с ним, что без рифмы
за то здесь я правду написал
(ну почти без рифмы )))
___________________________________________
Ваше мнение: