Жанр: Проза: Статья Прочтений: 0 Посещений: 890 Дата публикации: 28.3.2011
РПА или дураки вымирают
Вот наши оппозиционные патриоты часто критикуют современное социально-политическое положение в России и вокруг нее. И они безусловно правы, критиковать есть за что.
Но я хочу обратить внимание так же и на то, что НЕ ВСЕ ТАК УЖ ПЛОХО.
Вот Путин вчера выступал и сказал следующее: «в России на этот год регулярно спортом занимается более 22,5 миллионов человек».
Да, наркоманов, пьяниц и токсикоманов в России много. Никто и не спорит. Их куда больше, благодаря действию мощной рекламной компании, чем должно было бы быть, больше где-то в раза три от нормы, как мне представляется.
Так, по моим данным, пьяниц (людей, ежедневно употребляющих спирт и спиртосодержащие напитки) в России на 2009 год около 11 миллионов человек. А должно быть не более 2-3 миллионов. Наркоманов и токсикоманов чуть меньше, чем пьяниц – около 8,5 миллионов человек. То есть опущенных быдло-россиян в совокупности около 20 миллионов человек. Это так называемое дно социальной жизни России.
И наши оппозиционные патриоты обращают внимание на этот факт, а так же на ту рекламную компанию, которая позволяет увеличивать из года в год число быдло-россиян.
Но надо быть объективными. На положительные стороны в жизни российского народа тоже надо обращать внимание.
Так же надо говорить и о том, что людей, следящих за своим здоровьем и ревностно относящихся к нему в России более 22,5 миллионов. Это те, кто регулярно занимается спортом или восточными и пр. видами единоборств.
Так вот, эти 22,5 миллионов здоровых людей России уравновешивают собой людей дна, подверженных рекламной компании. То на то почти и выходит.
20 миллионов – дно, вымирающие дураки
22 миллиона – верх, люди, которые занимаются регулярно спортом и (или) восточными и прочими видами единоборств.
А 100 миллионов прочих россиян? – А это люди еще не определившиеся по какому пути им идти – вверх или ко дну.
Но есть и верх верха – это ДУМАЮЩИЕ люди России. Это 10% того верха современной социальной лестницы России, те 2-2,5 миллиона русских людей, которые не только занимаются спортом или восточными единоборствами, но еще и умеют и любят думать и анализировать, умеют сопоставлять факты и приходить к определенным выводам. Это те самые люди, которых я называю элитой русской социальной жизни – или иначе – Русской Партизанской Армией (РПА). Им запрещено действовать открыто в условиях оккупационного режима в России, но они действуют и воюют партизанскими методами. Это те люди, которые в результате перейдут в наступление по всем фронтам и вернут в Россию русскую государственную и социально-культурную власть, сбросят оккупантов с плеч России.
И вот тогда и только тогда армия быдло-россиян постепенно начнет сокращаться. И это время наступит постепенно, но неизбежно. Русская Партизанская Армия – это генералы, офицеры и сержанты настоящей российской армии (не игрушечной, что ходит в погонах), а настоящей армии, армии, которая ЗНАЕТ кто враг русского и пр.народов России. Это та самая армия, в которую и входят те самые 22 миллиона россиян, которые следят за своим здоровьем и занимаются спортом на регулярной основе. Это та сила, не умертвив которую, Россию никому не победить. Любая рекламная компания оккупационной власти на нее не воздействует, а если воздействует, то с точностью до наоборот от желаемого оккупантам эффекта. И это оккупантов очень раздражает.
А дураки вымирают, они и должны вымирать, ибо дураки не способны выжить. Их место на дне социального бытия.
А задача Русской Партизанской Армии состоит в увеличении численности настоящей армии России. Если ее удастся увеличить с 22,5 до (хотя бы) 50-55 миллионов человек – Россия будет способна нанести сокрушающий удар по паразитарному оккупационному режиму, и сбросить его туда, откуда он и пришел, то есть на Запад, за пределы России.
И тогда Русская Партизанская Армия возьмет власть в стране в свои руки.
Почему я называю ее именно Русской, а не Российской Армией? Потому что она в пропорциях не на 78% (как в России в целом) состоит из русских людей, а на более чем 96% состоит из русских людей.
Там есть представители и еврейского, и татарского, и чеченского, и армянского, и пр.народов, но таких в ней безконечно мало.
Поэтому я смело могу назвать ее по праву именно Русской Партизанской Армией.
Те самые 2-2,5 миллиона человек, которые не только следят за своим физическим здоровьем, но также и за здоровьем духовным.
Честно скажу, наличие Русской Партизанской Армии вселяет в меня надежду и уверенность в отношении будущего России.
Поведение провокаторского аккуанта "Дон Эллиот" в рунете дает понять цель его появления на этом сайте - "Дон" выжидает, когда же можно будет пропиарить незарегестированную в РФ партию, откровенно экстремисткого толка, члены которой уже попадали в поле зрения правоохранительных органов РФ и имеют сомнительное достижение - возбуждение против них уголовного дела.
Авторов провокаторского аккаунта, а также непосредственного исполнителя, заваливающего сеть спамом, не обрадует информация, неделю назад прошедшая в СМИ:
"Автоматический мониторинг интернета в отношении экстремизма - это дело ближайшего будущего. Роскомнадзор уже создает робота, которому по силам будет разыскивать на сайтах экстремистские высказывания и ложную информацию о государственных служащих. Робота должны запустить после 15 августа 2011 года. Он будет способен обработать и проанализировать тексты на предмет публичных призывов к разжиганию международной, религиозной или социальной вражды, призывов к насилию, терроризму, будет держать под контролем все сайты с упоминаниями наркотиков"
Можно прогнозировать, что кукловоды "Дон Эллиота" , если успеют затереть следы своих политических провокаций, целиком перейдут на более безопасный, с их точки зрения контент: пиар деструктивных культов. Однако и это "направление" может, по многим признакам скоро, получить соответствующую юридическую оценку и меру наказания в законодательстве.
Пристрастие к пиару сомнительных "учений" любого содержания и вещей, направленных на разжигание вражды, наводит на мысль не только о психологической зависимости спамера (или компании спамеров) от количества вываленной в сеть грязи, но и о ритуальном характере этих действий, - явлении, типичном для сатанистов. (Почитание Люцифера прямо обозначено в аккаунте "Дона") Все это разбавляется бессмысленными стишками, скорее всего сгенерированными автоматически, чтобы затруднить идентификацию аккаунта как провокаторского.
Отдельная благодарность администрации Проза.ру, которая, по жалобам самого "Дона Эллиота", не поленилась его забанить и удалить регистрацию!
Не помешает напомнить провокаторам об ответственности за противоправные действия:
"Кримінальний кодекс України
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань
1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -
караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами, а також вчинені службовою особою, -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі наслідки, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
Уголовный кодекс РФ
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."
Молчание "Дона" в комментариях и "размножение" мелкими порциями, по три копипаста в день, наводит на мысль, что что он уже бывал тут под другими никами, и получал заслуженный теплый прием. После чего отказался от попыток провоцировать конфликт в комментариях (чем славен на других сайтах) и пытается взять сайт измором