Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 611 Дата публикации: 31.3.2011
Холодно там, где ты и где тебя нет.
Так зачем нужен нам этот глупый совет?
За окном – весна, но опять метель.
Уходите, любя. Может, будет теплей.
Вам до встречи остался 101 километр.
И когда в расстояньи будет лишь сантиметр,
стоит вновь добираться, чтоб услышать ответ –
этот миг во всех песнях будет вами воспет.
Холодно там, где мы нищие, бродяги души.
Все, что было и нет, забывать не спеши.
В голове – кутерьма, молвит просьба: «Согрей».
Уходите, любя. Может, будет теплей.
Ваше мнение: