Фюрер лично надиктовывал из астрала, или травку потребляли?
Поведение провокаторского аккуанта "Дон Эллиот" в рунете дает понять цель его появления на этом сайте - "Дон" выжидает, когда же можно будет пропиарить незарегестированную в РФ партию, откровенно экстремисткого толка, члены которой уже попадали в поле зрения правоохранительных органов РФ и имеют сомнительное достижение - возбуждение против них уголовного дела.
Авторов провокаторского аккаунта, а также непосредственного исполнителя, заваливающего сеть спамом, не обрадует информация, недавно прошедшая в СМИ:
"Автоматический мониторинг интернета в отношении экстремизма - это дело ближайшего будущего. Роскомнадзор уже создает робота, которому по силам будет разыскивать на сайтах экстремистские высказывания и ложную информацию о государственных служащих. Робота должны запустить после 15 августа 2011 года. Он будет способен обработать и проанализировать тексты на предмет публичных призывов к разжиганию международной, религиозной или социальной вражды, призывов к насилию, терроризму, будет держать под контролем все сайты с упоминаниями наркотиков"
Можно прогнозировать, что кукловоды "Дон Эллиота" , если успеют затереть следы своих политических провокаций, целиком перейдут на более безопасный, с их точки зрения контент: пиар деструктивных культов. Однако и это "направление" может, по многим признакам скоро, получить соответствующую юридическую оценку и меру наказания в законодательстве.
Пристрастие к пиару сомнительных "учений" любого содержания и вещей, направленных на разжигание вражды, наводит на мысль не только о психологической зависимости спамера (или компании спамеров) от количества вываленной в сеть грязи, но и о ритуальном характере этих действий, - явлении, типичном для сатанистов. (Почитание Люцифера прямо обозначено в аккаунте "Дона") Все это разбавляется бессмысленными стишками, скорее всего сгенерированными автоматически, чтобы затруднить идентификацию аккаунта как провокаторского.
Отдельная благодарность администрации Проза.ру, которая, по жалобам самого "Дона Эллиота", не поленилась его забанить и удалить регистрацию!
Не помешает напомнить провокаторам об ответственности за противоправные действия:
"Кримінальний кодекс України
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань
1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -
караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами, а також вчинені службовою особою, -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі наслідки, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
Уголовный кодекс РФ
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."
Молчание "Дона" в комментариях и "размножение" мелкими порциями, по три копипаста в день, наводит на мысль, что что он уже бывал тут под другими никами, и получал заслуженный теплый прием. После чего отказался от попыток провоцировать конфликт в комментариях (чем славен на других сайтах) и пытается взять сайт измором
2011-04-04 22:26:46Джордж Буш
Автор крутой поцик. Америка респектует тебе
2011-04-05 03:04:57
Джордж Эллиотович, не напрягайтесь так, ваши авторские лапки узнаваемы под любым ником.
2011-04-05 14:14:36Бара Обама
Ты на кого погнал сопляк, я те ядерную боеголовку на голову скину.
2011-04-05 15:36:31Микола Азаров
Дон Эллиот пиши спокойно тут дружок и пиарь что угодно, этот хейтерок не в курсах что это УКРАИНСКИЙ САЙТ. Твои законы РФ тут не действуют. Убейся аминь
2011-04-05 22:35:32
Эллиот Азарович, статью 161 УК Украины вы как-то пропустили мимо своих спамерских очков, так что попытка сменить виртуальное гражданство не поможет. Бараку Эллиотовичу остается только посочувстовать, потому что скидывать ядерную боеголовку без носителя - такая большая рогатка у него вряд ли найдется.
------------------------------------------------------------
Поведение провокаторского аккуанта "Дон Эллиот" в рунете дает понять цель его появления на этом сайте - "Дон" выжидает, когда же можно будет пропиарить незарегестированную в РФ партию, откровенно экстремисткого толка, члены которой уже попадали в поле зрения правоохранительных органов РФ и имеют сомнительное достижение - возбуждение против них уголовного дела.
Авторов провокаторского аккаунта, а также непосредственного исполнителя, заваливающего сеть спамом, не обрадует информация, недавно прошедшая в СМИ:
"Автоматический мониторинг интернета в отношении экстремизма - это дело ближайшего будущего. Роскомнадзор уже создает робота, которому по силам будет разыскивать на сайтах экстремистские высказывания и ложную информацию о государственных служащих. Робота должны запустить после 15 августа 2011 года. Он будет способен обработать и проанализировать тексты на предмет публичных призывов к разжиганию международной, религиозной или социальной вражды, призывов к насилию, терроризму, будет держать под контролем все сайты с упоминаниями наркотиков"
Можно прогнозировать, что кукловоды "Дон Эллиота" , если успеют затереть следы своих политических провокаций, целиком перейдут на более безопасный, с их точки зрения контент: пиар деструктивных культов. Однако и это "направление" может, по многим признакам скоро, получить соответствующую юридическую оценку и меру наказания в законодательстве.
Пристрастие к пиару сомнительных "учений" любого содержания и вещей, направленных на разжигание вражды, наводит на мысль не только о психологической зависимости спамера (или компании спамеров) от количества вываленной в сеть грязи, но и о ритуальном характере этих действий, - явлении, типичном для сатанистов. (Почитание Люцифера прямо обозначено в аккаунте "Дона") Все это разбавляется бессмысленными стишками, скорее всего сгенерированными автоматически, чтобы затруднить идентификацию аккаунта как провокаторского.
Отдельная благодарность администрации Проза.ру, которая, по жалобам самого "Дона Эллиота", не поленилась его забанить и удалить регистрацию!
Не помешает напомнить провокаторам об ответственности за противоправные действия:
"Кримінальний кодекс України
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань
1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -
караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами, а також вчинені службовою особою, -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі наслідки, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
Уголовный кодекс РФ
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."
Молчание "Дона" в комментариях и "размножение" мелкими порциями, по три копипаста в день, наводит на мысль, что что он уже бывал тут под другими никами, и получал заслуженный теплый прием. После чего отказался от попыток провоцировать конфликт в комментариях (чем славен на других сайтах) и пытается взять сайт измором
2011-04-06 16:10:31Эллиот
Тупой валенок на интернет не наложена цензура, тут можно толковать о чём угодно.
2011-04-06 22:04:18
"...с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет..."
2011-04-06 22:17:37Эллиот
Так чё ты меня не здаш лягавым?
2011-04-06 22:25:13
"...Понадобилось около месяца, чтобы вынудить провокатора появиться под своими вещами. Комментарии, как ничто лучше, покажут мотивацию этого безобразного поведения..."
2011-04-06 23:42:22Эллиот
Я тебя расстрою, я не автор этих стихов, просто ты меня бесишь флудер вот и ответил тебе. Вали отсюда шнурок.
2011-04-07 01:11:57
"...я не автор этих стихов..."
Ну вот! Имеем письменное признание спамера в размещении спама.
2011-04-07 17:59:36Фэйк Эллиота
Тупой идиот, не я их публикую, я тебе только сообщения пишу от имени Эллиота.До тебя доходит слишком туго.
2011-04-07 19:38:22
"...Авторов провокаторского аккаунта, а также непосредственного исполнителя, заваливающего сеть спамом..."
..............
Забавно смотреть, как провокатор забыл о своих клонах в комментариях и отвечает на вопросы, которых ему никто не задавал ;)