Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Дон Эллиот - Сионизм и квасной патриотизм 
   
Жанр: Проза: Статья
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1285
Дата публикации: 7.4.2011



СИОНИЗМ И КВАСНОЙ ПАТРИОТИЗМ

Данная небольшая статья задумана мной с одной целью. Определить тот круг мировоззрений, носители которых являются моими непримиримыми врагами. Не больше этого, но и не меньше.
Причиной написания этой статьи послужил мой недавний конфликт с администрацией и некоторыми авторами портала ЛитЗона, который позиционирует себя, как НАИБОЛЕЕ патриотический портал из всех литературных сайтов сети ру. Как крепость русских патриотов, и даже как последняя надежда в борьбе Руси против ее врагов, главным из которых по их мнению является сионизм.
__________________
Суть конфликта заключалась в следующем. В теме форума, посвященного Дню Победы в ВОВ (9 мая 1945 года) я написал следующий пост:
«Как то ранее я писал, что по словам Ницше на планете есть только два действительно великих народа – это русские и евреи. Полностью согласен с этой его мыслью. И скажу так: предстоят три раунда поединка: 20 век, 21 век и 22 век. По очкам 20-й век мы – русские – проиграли. Несколько раз нам сделали нокдаун: в 1917, в 1941 и в 1991 гг. Мы же ответили им только дважды: в 1930 году (высылкой Троцкого из СССР) и в 1945 году (победой над гитлеризмом). Таким образом, по счету 20-ого века – 3:2 в их пользу. С 2001 года начался второй раунд. Поединок наш не может быть завершен по преимуществу по очкам, только нокаутом. Вопрос стоит просто: либо планета принадлежит им, либо нам. Но наши Боги предсказывали нам именно три раунда поединка. Не два, не четыре, а именно три. А Боги наши контролируют ВСЮ Вселенную; и как они решили – так и будет.»
____________________
Шквал критики, обрушившийся на меня после опубликования данного поста имел своим фундаментом следующее умозаключение: «человек, который считает себя патриотом России и защитником русского народа не имеет морального права считать евреев великим народом – это предательство по отношению к русскому народу». Выяснить мою позицию по данному вопросу из критикующих меня никто не пожелал. Поэтому я сначала обвинил всех их в глупости, а позднее просто послал всех матом и мы… разошлись. Больше с того дня на сайте ЛитЗона меня не встретите.
Откровенно говоря на сайте Изба-Читальня были люди, которые перед тем, как я туда изъявил желание зарегистрироваться в качестве автора, предупреждали меня о том, что это весьма специфический сайт, где патриотизм трактуется весьма своеобразно. На что я ответил: «поживем-увидим». ЛитЗона представлялась мне на тот период более чем мощным патриотическим сайтом, настоящей крепостью людей беззаветно преданных России. И потому, я с большой любовью внутри себя направился публиковаться на этом сайте.
_________________________
Однако, данный конфликт показал, что люди, которые меня предупреждали о том, что ЛитЗона – сайт весьма своеобразный, оказались, как сие ни печально – более чем правы.
Таким образом, если бы данный конфликт не выходил за рамки межличностных отношений, я не стал бы писать эту статью. Но поскольку он напрямую касается практически каждого русского человека, данная статья не могла не увидеть свет. Таким образом, повторюсь, я обвиняю портал ЛитЗона – литературным сайтом настоящего, практически 100%-ого КВАСНОГО патриотизма. Сие обвинение не менее по своей сути жуткое, нежели обвинение в любви к сионизму (а последнее обвинение может, хотя и не со 100%-й долей убежденности мною быть выдвинуто в отношении лит.портала Общелит).
Так давайте-ка тогда разберемся в том, чем же, собственно, квасной патриотизм отличается от нормального патриотизма.
Для того, чтобы сие понять, совсем не лишним было бы привести в этой статье произведение Николая Гумилева «Война»:
«Как собака на цепи тяжелой,
Тявкает за лесом пулемет,
И жужжат шрапнели, словно пчелы,
Собирая ярко-красный мед.

А «ура» вдали — как будто пенье
Трудный день окончивших жнецов.
Скажешь: это — мирное селенье
В самый благостный из вечеров.

И воистину светло и свято
Дело величавое войны,
Серафимы, ясны и крылаты,
За плечами воинов видны.

Тружеников, медленно идущих
На полях, омоченных в крови,
Подвиг сеющих и славу жнущих,
Ныне, Господи, благослови.

Как у тех, что гнутся над сохою,
Как у тех, что молят и скорбят,
Их сердца горят перед Тобою,
Восковыми свечками горят.

Но тому, о Господи, и силы
И победы царский час даруй,
Кто поверженному скажет: «Милый,
Вот, прими мой братский поцелуй!»
_______________________________________
Вот этот стих – есть стих настоящего патриота, который умеет УВАЖАТЬ своих врагов; тот же патриот, который не умеет уважать своих врагов – не является патриотом настоящего толка, то есть является безтолковым патриотом. Патриотом – дураком. Да он и себя то тогда не уважает. А значит, и не победит никогда. Такие люди не могут победить. Это а-приори невозможно.
Теперь ответьте мне те, кто еще сомневается, на вопрос: возможно ли евреев не считать действительно ВЕЛИКИМ народом? И это, заметьте, именно в то самое время, когда им принадлежит практически вся планета и они контролируют все человечество, а не только Россию? Только безумец или человек с огромными внутренними комплексами не способен признать сие. Не уважать своего врага – значит не уважать и себя самого. Евреи добились настоящего господства в последние два века благодаря самоотверженному труду и глубочайшей вере в собственное превосходство над прочими народами не за один или два века, а в течение последних 2000 лет. Если не больше. Разве этот факт не достоин уважения? Еще как достоин, если ты способен быть объективным и способен уважать сам себя. Но не только благодаря вышеназванному они добились своей победы. А прежде всего благодаря именно тому, что умели правильно оценивать своих противников и критически относясь к себе, уважать силу и достоинства противной стороны. Так, к примеру, один из раввинов пишет в частности:
«Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.» - Тут – в этих словах – чувствуется не только ненависть (теми, кто вообще способен чувствовать), но и уважение, и трезвый взгляд, трезвая оценка качеств своих противников. Поэтому они и побеждают. Поэтому они и будут побеждать. Наши квасные патриоты, любящие свое только потому, что оно свое, и ненавидящие чужое только потому, что оно чужое – обречены на поражение. Евреи, как и японцы, всегда брали, берут и собираются брать ото всех народов все лучшее, что у них есть. А то, что они потом эту собранную ото всех силу направляют против других, так за то мы – настоящие патриоты и почитаем их, как наших главных врагов и врагов всего человечества.
Поэтому до тех самых пор, пока мы не научимся уважать своих противников и соизмерять их силу с нашей и относиться к их силе с почтением, до тех самых пор нам не только не одержать победу над сионистами, но даже и не выиграть до конца ни единого боя. А то, что сионизм нуждается в осуждении и нашему к нему враждебному отношению – это ни для кого не секрет, ибо они сами так и пишут об этом: «Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами». – Разве возможно нам – русским настоящим патриотам после этого не уважать евреев как этнос, как народ? Ни в коем случае. Квасные патриоты России и русского народа являются для нас не меньшими врагами, чем сами сионисты. Если, кстати, не большими, ибо размягчают мозги и ослабляют дух, сам дух русского народа.
А теперь позвольте привести мысли и самого Ницше по этому вопросу:
«Евреи – это самый замечательный народ мировой истории, потому что они, поставленные перед вопросом: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, со внушающей ужас сознательностью предпочли быть какою бы то ни было ценой: и этою ценой было радикальное ИЗВРАЩЕНИЕ всей природы, всякой естественности, всякой реальности, всего внутреннего мира, равно как и внешнего…
По психологической проверке еврейский народ есть народ САМОЙ УПОРНЕЙШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ; поставленный в НЕВОЗМОЖНЫЕ условия, он добровольно, из глубокого и мудрого самосохранения, берет сторону всех инстинктов разложения (декаданса) – не потому, что они им владеют, но потому, что он в них угадал ту силу, посредством которой он может отстоять себя ПРОТИВ «мира». Конец цитаты. То есть они разлагают окружающих ради господства над ними. В том числе они разлагают и квасных патриотов.
И вот его слова о русских и России-матушке:
«…но ВЕЛИЧАЙШЕЙ и удивительнейшей силы достигает она в том ОГРОМНОМ срединном государстве, где как бы начинается отлив Европы в Азию, - в России. Там СИЛА ВОЛИ откладывается и накопляется с давних пор , там воля – и неизвестно, воля отрицания или утверждения (прим.Дона Эллиота: как показывает практика –и того, и другого), - грозно ждет того, чтобы, по излюбленному выражению нынешних физиков, освободиться. И не только индийские войны и осложнения в Азии нужны для того, чтобы Европа освободилась от величайшей опасности, нет, для этого необходимы внутренние перевороты, раздробления государства на мелкие части и прежде всего введение парламентского ТУПОУМИЯ с присовокуплением сюда обязательства для каждого читать за завтраком свою газету. Я говорю так не потому, что желаю этого: мне было бы больше по сердцу противоположное, - подразумеваю под этим ТАКОЕ УСИЛЕНИЕ ГРОЗНОСТИ России, которое заставило бы Европу решиться стать в равной степени грозной…»
То есть Ницше показывает нам в своих мыслях, что для него (а он до сих пор еще один из величайших самых гениальных непризнанных, и потому жутко извращенных современными мне людьми философов человечества), два народа обладают наиболее могучими волями к власти и силе в современном человечестве – это евреи и русские. И потому, именно в борьбе и противостоянии этих двух народов, представляющих собой земные Тьму и Свет, Дьявола и Бога, будет состоять содержание истории человечества будущих веков, и прежде всего двадцатого века, что в ПОЛНОЙ МЕРЕ и подтвердилось на практике. То есть Ницше оказался, а иначе при его гениальности быть и не могло, тотально прав.
_____________________________
И все-таки, я крайне благодарен порталу ЛитЗона, ибо они раскрыли мне глаза на до сих пор неведомую для меня сторону патриотизма - патриотизма квасного, не стоящего в глазах разумного человека даже выеденного яйца. Правильно кто-то из наших святых старцев сказал: «если бы не воздействие на меня чертей, я не смог бы научиться так хорошо молиться Богу». – Потрясающе мудрые слова. –
Потому и вспомнил о своем стихе, посвященном когда-то давно моим врагам:
Враги мои! вам благодарен!
Вы не даете мне слабеть.
И каждый миг победы славен,
И я готов вам гимн пропеть.

Война! Как звучно слово это!
И идеалы все крушат,
И рассыпаются монеты
Со звоном наземь, - то парад.

И я спешу на битву с вами,
Перчатки брошены. Пора!
Войска с крылами и рогами
Сошлися с криками «ура!».

И пусть Господь – судья всевышний
Кубок сильнейшему отдаст,
И справедливость будет выше
Того, кто, может быть, предаст!
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2011-04-07 19:43:24 
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Поведение провокаторского аккуанта "Дон Эллиот" в рунете дает понять цель его появления на этом сайте - "Дон" выжидает, когда же можно будет пропиарить незарегестированную в РФ партию, откровенно экстремисткого толка, члены которой уже попадали в поле зрения правоохранительных органов РФ и имеют сомнительное достижение - возбуждение против них уголовного дела.

    Авторов провокаторского аккаунта, а также непосредственного исполнителя, заваливающего сеть спамом, не обрадует информация, недавно прошедшая в СМИ:

    "Автоматический мониторинг интернета в отношении экстремизма - это дело ближайшего будущего. Роскомнадзор уже создает робота, которому по силам будет разыскивать на сайтах экстремистские высказывания и ложную информацию о государственных служащих. Робота должны запустить после 15 августа 2011 года. Он будет способен обработать и проанализировать тексты на предмет публичных призывов к разжиганию международной, религиозной или социальной вражды, призывов к насилию, терроризму, будет держать под контролем все сайты с упоминаниями наркотиков"

    Можно прогнозировать, что кукловоды "Дон Эллиота" , если успеют затереть следы своих политических провокаций, целиком перейдут на более безопасный, с их точки зрения контент: пиар деструктивных культов. Однако и это "направление" может, по многим признакам скоро, получить соответствующую юридическую оценку и меру наказания в законодательстве.

    Пристрастие к пиару сомнительных "учений" любого содержания и вещей, направленных на разжигание вражды, наводит на мысль не только о психологической зависимости спамера (или компании спамеров) от количества вываленной в сеть грязи, но и о ритуальном характере этих действий, - явлении, типичном для сатанистов. (Почитание Люцифера прямо обозначено в аккаунте "Дона") Все это разбавляется бессмысленными стишками, скорее всего сгенерированными автоматически, чтобы затруднить идентификацию аккаунта как провокаторского.

    Отдельная благодарность администрации Проза.ру, которая, по жалобам самого "Дона Эллиота", не поленилась его забанить и удалить регистрацию!

    Не помешает напомнить провокаторам об ответственности за противоправные действия:

    "Кримінальний кодекс України

    Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань

    1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -
    караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
    2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами, а також вчинені службовою особою, -
    караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
    3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі наслідки, -
    караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.

    Уголовный кодекс РФ
    Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

    1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Те же деяния, совершенные:
    а) с применением насилия или с угрозой его применения;
    б) лицом с использованием своего служебного положения;
    в) организованной группой, -
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

    Молчание "Дона" в комментариях и "размножение" мелкими порциями, по три копипаста в день, наводит на мысль, что что он уже бывал тут под другими никами, и получал заслуженный теплый прием. Понадобилось около месяца, чтобы вынудить провокатора появиться под своими вещами(См. "Вымирает Белая Раса") Комментарии, как ничто лучше, покажут мотивацию этого безобразного поведения и помогут читателям сделать выбор - как отнестись к мусору, которым заваливается сайт.

    2011-04-08 09:08:33 Олеся
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну надо же! Как все запущено на этой литзоне. А ссылочку не дадите?

    2011-04-08 09:35:45 
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Олеся Эллиотовна, вы так долго пылились на эллиотовском складе надувных персон, что перепутали тему для комментария: - вам не в литзону, а в зону ;)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка