А походу здесь написано именно о "сопливых душевных муках"... Простите, но тот, кто уже все забыл, тот не мучается и стихов не пишет...и это ужасное слово "зая" (лично мое мнение).
Таоке впечатление, что Вы стих из себя выдавили. Тренируйтесь и получится более поэтично и красиво. Спасибо)
2013-05-29 20:04:49SHANHAEZ
Татьяна, здесь затронута тема отношений как общее, что нужно уметь отпускать человека, если он не подходит. Кстати тут и не нужно более поэтично и красиво, так как прагматизм не бывает поэтичен и красив. А в своём стихе я и рассматриваю отношения со стороны прагматизма. Прост с любовной лирикой ошибся, надо на философскую поменять.