Покурить мне дали что-то...
Не такое,как всегда-
Вот луна шипит чего-то,
И рычит ещё ...звезда... :)
Красивые же стихи были,так на фига луне шипеть?:)
2013-09-13 00:28:10ASV
Amica Bona
Ага!!! каждый в меру испорченности...
Луна же шипит об волны морские - это у меня.
А вы что там курите-то что у вас потом луна шипит)))))))
2013-09-13 02:10:16lullaby
хахаха, комментарии убили)))
2013-09-13 09:19:51Amica Bona
Я ,в меру испорченности,подумала,что Вы курите,как написано в последнем куплете...:) Зря обижаетесь.
2013-09-15 19:06:57ASV
ну так-то я курю просто обычные сигареты. и ничего я не обижаюсь)
2013-09-15 22:21:32Amica Bona
Приятно,что у Вас есть чувство юмора...:) Потому что у меня нынче зверски разыгралось воображение...и получилась почти детективная история.Ну...это когда в каждой строчке есть скрытый смысл.Дело было так:
Обычно Вы курите...обычные сигареты,но в тот вечер Вы получили посылку...от приятеля.Из Колумбии.Или ,в крайнем случае,из ГОА.Не знаю,когда там у них урожай собирают...может,и осенью.Об этом свидетельствуют такие строки:"Осень наконец снова к нам пришла.
Осень в этой жизни главная пора".
Целый день Вы провели в офисе,терпеливо ожидая окончание рабочего дня...бросая грустные взгляды на посылку.Об этом свидетельствуют такие строки:"Ведь пришлось весь день.Эту ночь мне ждать".Ну и ,наконец,апофеоз:"Я ж смотрю в окно и курю опять" ,( но курите на этот раз то,что было в посылке от приятеля).И -ву а ля-закономерная развязка:
"И луна шипит тёмною волной
Будто и она, говорит со мной".
Ну...как-то так.:)