как то это уж несправедливо, тебе значит церковь,гости, а человек может там на работе сгорает,страдает)))
Не ну а на самом деле это как-то жёстко...
2013-09-17 22:49:18Бадун S.
Обижаться, значит держать в себе(в сердце, душе. мыслях:( всё это рано, или поздно "съест" тебя.
Уходя, надо отпускать, тогда уж и блеск в глазах появится, и церковь. и гости, и СЧАСТЬЕ:)
Чего и вам желаю.