2013-09-20 18:49:13 Amica Bona
|
 |
ЗдесЯ )) и отредактируй...Лишние вопросы и восклицания убери...А запятых добавь...чуток.
"без доспехОВ и щита".:)
"будто" (слитно ) :))
И откуда такой пафос? Здесь уместнее-умудрённая опытом печалька.)) Или загадочная мудрость...или усталая она же.))
Думается,в жизни ты весёлый и общительный(или это у меня фантазия необоснованная?) Поэтому с такими интонациями своим друзьям точно вещать не стал( с такими,как в этом стихотворении).Вот так вот,наш (влюблённый в творчество?) поэт.:)
Впрочем,это всего лишь МОЁ мнение...а ты делай,как чувствуешь.
|
2013-09-20 19:03:07 ASV
|
 |
"Поэтому с такими интонациями своим друзьям точно вещать не стал" - поясни,а то я не понял.
Никакого пафоса.
Ну да я в жизни весёлый и общительный(раньше даже был так сказать душой компании,брал гитару и заводил всех и всё)))),но в душе почему то одинок.Иногда даже ловлю себя на пугающей мысли что мне нравится это одиночество, и тогда сразу куда нибудь срываюсь...
Влюблённый в творчество?!:)
|
2013-09-20 19:10:20 Amica Bona
|
 |
Опять восклицаешь?)) (знаки указывают на заламывание ручек и драматический глас...вот эти знаки: ???!!!)
А срываешься ,далеко?:) ( И грамматику с запятыми и словоформами никто ИШО не отменял,Ты ведь в России живёшь...):)
Настроение-как?:)
|
2013-09-20 19:14:53 Amica Bona
|
 |
|
Уже лучше...Про запятые,драгоценный ДАОсист забыл.)))
|
2013-09-20 19:22:32 ASV
|
 |
Amica Bona
Да нет,срываюсь куда нибудь в толпу(клуб,компания и т.д. - туда где людно.В России,а ты?)
Настроение,знаешь,такая лёгкая грусть,но общение с тобой меня радует и заставляет улыбаться:)
|
2013-09-20 19:38:30 Amica Bona
|
 |
Сайт,если не ошибаюсь ,изначально киевский был.:)
Вот спасибо,что радует.Мне тоже всегда приятно,когда собеседник спокойный и с чувством юмора...:)
|
2013-09-20 19:47:20 ASV
|
 |
Ты видимо редактор)
Так ты из России или нет?!
И кстати,как тебя зовут?
|
2013-09-20 19:51:35 Amica Bona
|
 |
Шутишь? Я-читатель...:)) А не редактор.Всегда же легче критиковать,чем самой писать...правда?
Я же сказала-киевский сайт.(Ну...я так думаю).Не слишком сильна в географии,но Киев,вроде,не в России.:)
Сам-то как думаешь?
Пы.Сы. Почто восклицаешь?
|
2013-09-20 20:07:49 ASV
|
 |
Короче ты из Киева.
Ну не знаю мне легче писать чем критиковать,точнее вообще не люблю критиковать,за исключением если только написано что то вообще из рук вон выходящее.
Так что там с именем,я догадываться не умею, или Amica Bona - это имя?)
В смысле что восклицаю?
|
2013-09-20 20:14:47 Amica Bona
|
 |
В смысле знаки ТАКИЕ опять пишешь:?! Это эмоции зашкаливают или просто привычка писать лишние знаки. Ты не юрист?))
Если не догадался,то Анна. Вообще-то ,кто хочет здесь имя писать,тот сразу пишет.:)
Я пошутила,когда про "критиковать" сказала.
|
2013-09-20 20:21:13 ASV
|
 |
Скорее эмоции.
По образованию юрист.а как ты об этом узнала? странно...
Ну вообщето в Amica увидеть Анну сложнова-то.
|
2013-09-20 20:26:25 Amica Bona
|
 |
Юристы НЕ угадывают ...Они придумывают ...Но для этого собирают ФАКТЫ...Священны факты-толкование свободно.:)
Что значит сложновато? Для юриста.Сам,отчего-то ничего не рассказываешь...в ответ. :)
Пы.Сы.Ну,извини,что не Амалия...))
|
2013-09-20 20:33:49 ASV
|
 |
)))
А что тебе рассказать?Ты спроси я отвечу.
|
2013-09-20 20:37:50 Amica Bona
|
 |
|
Для начала мог бы имя добровольно )) назвать и чем занимаешься... Наверное,не юрист,а тайный агент...как минимум.))
|
2013-09-20 20:54:38 ASV
|
 |
)))
Саша меня зовут:)очень приятно)занимаюсь работой(работаю в снабжении),Сейчас вот общаюсь с тобой,паралельно смотрю в окно там над рекой с криком рассекают воздух чайки и слышу стук колёс уезжающего куда-то на юг поезда.Пожалуй надо закурить:)
И вообще у меня такое ощущение что ты меня знаешь...
Иначе как ты угадала мой характер,мою профессию?
А ты чем?
|
2013-09-20 21:04:29 Amica Bona
|
 |
Смеёшься...Про посылку от приятеля ПОМНЮ...)))
Среди людей "двойников" намного больше,чем мы можем себе представить...Я имею в виду не только внешность.Если не видеть человека,по его речи воспринимать,то он обязательно на кого-то будет похож...А где учился? И ,напомни,как река называется.А то у меня с географией напряжённо))
Ты путешествовать любишь? ( Профессию я не угадала).А про характер,подумала,что раз не обижаешься на мои сообщения...то значит весёлый и дружелюбный...Надеюсь,не ошиблась.:)
Я филолог...но на сайтах пишу с ошибками.((
|
2013-09-20 21:21:10 ASV
|
 |
А что значит - "Про посылку от приятеля ПОМНЮ...)))"
Учился в питерском экономическом колледже(юр.фак)
так тыж профессию угадала.
Слева от дома - река Тулома(врят ли ты вообще о ней слышала)справа- река Кола, по центру Кольский залив,а дальше баренцево море)
путешествовать люблю,но нет возможности, так выбираюсь по возможности в Москву,Тамбов(там родня и друзьяна азовское,раньше в горы (хибины)частенько ходил,автостопом гонял по карелии.
(ты есть в контакте?)
|
2013-09-20 21:28:05 Amica Bona
|
 |
Мдяааа...Ну и память у тебя ...Саша из Мурманска...))(Про посылку из Колумбии и про "покурить) Вообще-то,это была шутка.
Про реки не знаю...про море помню.
Что значит,нет возможности? Только автостопом? :)
В контакте меня нет.Мне удобнее на Фэйсбуке.Карелия красивая...но я там не была.А на Валаам тоже ездил?
А Северное Сияние у вас когда...показывают? :)
|
2013-09-20 21:43:59 ASV
|
 |
Нет автостопом раньше и то тока по карелии. да нет не только автостопом,ну не поеду же я на море автостопом.
Нет возможности это значит нет возможности,рутина всякая там и т.д.( ну в общем эт не интересно).Последний раз в том году ездил, в анапу,в Ейск,ещё там в какуюто станицу,ну и на недельку в Москву, а в этом году пролетел(
Не на Валаам не ездил.
Сияние,да вот сейчас уже и показывают, правдо очень блекло,рано ещё.
Блин, чего-то мне в процессе нашей беседы навеяло и я стих сочинил,уже скинул...
|
2013-09-20 21:53:25 Amica Bona
|
 |
Критиковать завтра приду...:)) (Или тебя хвалить только можно?))
Я давно мечтаю Сияние увидеть...Его каждый день показывают? Думала-для Сияния лучшее время январь-февраль.:)Или это за город выезжать нужно?
В Питере жил,а на Валаам "сбегать" не догадался... :)
|
2013-09-20 22:07:32 ASV
|
 |
Критиковать обязательно нужно,так же как и хвалить)
Не я в мурманском филиале здесь учился, туда не поехал.И вообще я в питере всего пару раз был,я безумно люблю этот город но он почему-то меня не принял(
Мечтаешь,значит увидишь.Нет оно не каждый день, я так -то его переодичность не засекал,вот последнюю неделю оно каждый день,скоро исчезнет на время.Никуда ехать не надо оно прям над городом,просто оно у нас не такое чёткое,как если уехать немного севернее. Самый пик это в морозы,обычно перед ними,ты права самое яркое в январе.
А ты в самом киеве живёшь?Расскажи мне что нибудь о себе.
Ну к примеру какого цвета у тебя глаза?:)
|
2013-09-20 22:26:01 Amica Bona
|
 |
Зелёные...естественно. (Серовато-зелёные).Ты абсолютно уверен,что всем на сайте интересно знать про мои глаза?:)Живу в самом Киеве.
Надеюсь,что увижу.(Сияние).:) В мире так много всего интересного.
А из зверья что у вас есть? Медведи по городу не бегают?))Морозы я люблю.А насколько они большие?
|
2013-09-20 22:46:48 ASV
|
 |
Медведи не бегают, я вообще кроме северных оленей в принципе зверья у нас никакого не видел. конкретно в нашем районе их почти не(не считая,белок,зайцев,лис)Они все в заповедниках неподалёку(в кареллии) А морозы раз-на раз,(до минус 40, но они у нас другие,так как влажность воздуха иная) прошлая зима вообще тёплая была, может неделю всего морозы простояли,зато бураны и вьюги одолели,несколько дней весь город стоял,Я помню пришлось через весь город пешком идти,видимость была нулевая,дальше вытянутой руки ничего не видно было, и ветер такой безумный,аж людей сносило,я впервые в жизни такое видел. но мне понравилось,люблю сильные ветра. Да и лето у нас в этом году жаркое было,даже ночью под солнцем жарко:)наверное это глобальное потепление)))
А как тебя на фейсбуке найти?там наверное удобнее будет общаться,потому что у меня есть ещё вопросы личного характера:)
|
2013-09-20 23:07:25 Amica Bona
|
 |
Лучше сам скажи,а я найду.:)
А почему Питер не принял? ( Я там тоже всего 2 раза была).
|
2013-09-20 23:22:02 ASV
|
 |
Я только что там зарегестрировался,ещё толком не разобрался." Александр Семилейских - мурманск".давай уже находи меня
Почему не принял не знаю может не время ещё. Знаешь Ань, я очень много раз(много лет) пытался туда выбраться, но каждый раз по той или иной причине поездка срывалась,в любой другой город собрался,всё ровно съездил отдохнул.А в питер никак,прямо мистика какая-то.Но вот в том году всем преградам вопреки,было сложно я из принципа уехал и как оказалось зря, короче попал там в историю(долго рассказывать...еле выбрался от туда. теперь вообще всё желание отпало:(так вот.
|
2013-09-21 10:04:50 Amica Bona
|
 |
Не знаю,что ты за секретный агент ,но...такой странички на Фэйсбуке нет...Или она заблокирована....или не активизирована...Уж и не знаю.Вообще НИКОГО с такими данными,якобы,нет...(
Подозрительно...однако.:))
|
2013-09-21 11:15:38 ASV
|
 |
|
Да ладно... я там точно есть.
|
2013-09-21 11:19:28 Amica Bona
|
 |
|
Проверь свою страницу...существует ли она ...Впрочем,говорю,что есть.:)
|
2013-09-21 11:25:46 ASV
|
 |
|
Да существует, я сейчас на ней...
|
2013-09-21 11:37:59 Amica Bona
|
 |
|
Не знаю что сказать...Вообще-то я находчивая...и всё ,что есть в интернете,я рано или поздно нахожу.И ты здесь тоже есть...но не на фэйсбуке...
|
2013-09-21 16:52:09 ASV
|
 |
|
"И ты здесь тоже есть...но не на фэйсбуке..." - в смысле где?
|
2013-09-21 16:58:08 Amica Bona
|
 |
В интернете...:)
Загружай фотографии на ФБ и пойду искать тебя заново:)
|
2013-09-21 17:31:11 ASV
|
 |
|
Да вот пытаюсь, комп жутко глючит,даже в контакте свои фотки открыть не могу( я ещё тут сочинил,про зелёные глаза...)
|