Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 ASV - Одиночество в толпе 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 817
Дата публикации: 20.9.2013

Мой путь.

Я не один...но одинок
Всегда в толпе, но в пустоте
Блуждаю будто бы во сне
За что же мне такой урок?

Зачем же сильным я рождён?
Но без доспехов и щита,
Без войска,даже без меча...
Но я ещё не поражён...

Я зверь крадущийся во тьме
Нет стаи,но и страха нет
И сам я свой ищу ответ
В большом пылающем огне.

Мой путь сквозь тернии времён
Проложен кем-то был давно,
Но мне признаться всё равно
Здесь нету лиц и нет имён...

И что же ждёт в конце меня...
Быть может это солнца луч?!
А может тяжесть грозных туч?!
Как знать... мой путь-судьба моя.
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2013-09-20 18:49:13 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЗдесЯ )) и отредактируй...Лишние вопросы и восклицания убери...А запятых добавь...чуток.
    "без доспехОВ и щита".:)
    "будто" (слитно ) :))
    И откуда такой пафос? Здесь уместнее-умудрённая опытом печалька.)) Или загадочная мудрость...или усталая она же.))
    Думается,в жизни ты весёлый и общительный(или это у меня фантазия необоснованная?) Поэтому с такими интонациями своим друзьям точно вещать не стал( с такими,как в этом стихотворении).Вот так вот,наш (влюблённый в творчество?) поэт.:)
    Впрочем,это всего лишь МОЁ мнение...а ты делай,как чувствуешь.

    2013-09-20 19:03:07 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Поэтому с такими интонациями своим друзьям точно вещать не стал" - поясни,а то я не понял.
    Никакого пафоса.
    Ну да я в жизни весёлый и общительный(раньше даже был так сказать душой компании,брал гитару и заводил всех и всё)))),но в душе почему то одинок.Иногда даже ловлю себя на пугающей мысли что мне нравится это одиночество, и тогда сразу куда нибудь срываюсь...
    Влюблённый в творчество?!:)

    2013-09-20 19:10:20 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Опять восклицаешь?)) (знаки указывают на заламывание ручек и драматический глас...вот эти знаки: ???!!!)
    А срываешься ,далеко?:) ( И грамматику с запятыми и словоформами никто ИШО не отменял,Ты ведь в России живёшь...):)
    Настроение-как?:)

    2013-09-20 19:14:53 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Уже лучше...Про запятые,драгоценный ДАОсист забыл.)))

    2013-09-20 19:22:32 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Amica Bona
    Да нет,срываюсь куда нибудь в толпу(клуб,компания и т.д. - туда где людно.В России,а ты?)
    Настроение,знаешь,такая лёгкая грусть,но общение с тобой меня радует и заставляет улыбаться:)

    2013-09-20 19:38:30 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сайт,если не ошибаюсь ,изначально киевский был.:)
    Вот спасибо,что радует.Мне тоже всегда приятно,когда собеседник спокойный и с чувством юмора...:)

    2013-09-20 19:47:20 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты видимо редактор)
    Так ты из России или нет?!
    И кстати,как тебя зовут?

    2013-09-20 19:51:35 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Шутишь? Я-читатель...:)) А не редактор.Всегда же легче критиковать,чем самой писать...правда?
    Я же сказала-киевский сайт.(Ну...я так думаю).Не слишком сильна в географии,но Киев,вроде,не в России.:)
    Сам-то как думаешь?
    Пы.Сы. Почто восклицаешь?

    2013-09-20 20:07:49 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Короче ты из Киева.
    Ну не знаю мне легче писать чем критиковать,точнее вообще не люблю критиковать,за исключением если только написано что то вообще из рук вон выходящее.
    Так что там с именем,я догадываться не умею, или Amica Bona - это имя?)
    В смысле что восклицаю?

    2013-09-20 20:14:47 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В смысле знаки ТАКИЕ опять пишешь:?! Это эмоции зашкаливают или просто привычка писать лишние знаки. Ты не юрист?))
    Если не догадался,то Анна. Вообще-то ,кто хочет здесь имя писать,тот сразу пишет.:)
    Я пошутила,когда про "критиковать" сказала.

    2013-09-20 20:21:13 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Скорее эмоции.
    По образованию юрист.а как ты об этом узнала? странно...
    Ну вообщето в Amica увидеть Анну сложнова-то.

    2013-09-20 20:26:25 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Юристы НЕ угадывают ...Они придумывают ...Но для этого собирают ФАКТЫ...Священны факты-толкование свободно.:)
    Что значит сложновато? Для юриста.Сам,отчего-то ничего не рассказываешь...в ответ. :)
    Пы.Сы.Ну,извини,что не Амалия...))

    2013-09-20 20:33:49 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        )))
    А что тебе рассказать?Ты спроси я отвечу.

    2013-09-20 20:37:50 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Для начала мог бы имя добровольно )) назвать и чем занимаешься... Наверное,не юрист,а тайный агент...как минимум.))

    2013-09-20 20:54:38 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        )))
    Саша меня зовут:)очень приятно)занимаюсь работой(работаю в снабжении),Сейчас вот общаюсь с тобой,паралельно смотрю в окно там над рекой с криком рассекают воздух чайки и слышу стук колёс уезжающего куда-то на юг поезда.Пожалуй надо закурить:)
    И вообще у меня такое ощущение что ты меня знаешь...
    Иначе как ты угадала мой характер,мою профессию?
    А ты чем?

    2013-09-20 21:04:29 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Смеёшься...Про посылку от приятеля ПОМНЮ...)))
    Среди людей "двойников" намного больше,чем мы можем себе представить...Я имею в виду не только внешность.Если не видеть человека,по его речи воспринимать,то он обязательно на кого-то будет похож...А где учился? И ,напомни,как река называется.А то у меня с географией напряжённо))
    Ты путешествовать любишь? ( Профессию я не угадала).А про характер,подумала,что раз не обижаешься на мои сообщения...то значит весёлый и дружелюбный...Надеюсь,не ошиблась.:)
    Я филолог...но на сайтах пишу с ошибками.((

    2013-09-20 21:21:10 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А что значит - "Про посылку от приятеля ПОМНЮ...)))"
    Учился в питерском экономическом колледже(юр.фак)
    так тыж профессию угадала.
    Слева от дома - река Тулома(врят ли ты вообще о ней слышала)справа- река Кола, по центру Кольский залив,а дальше баренцево море)
    путешествовать люблю,но нет возможности, так выбираюсь по возможности в Москву,Тамбов(там родня и друзьяна азовское,раньше в горы (хибины)частенько ходил,автостопом гонял по карелии.
    (ты есть в контакте?)

    2013-09-20 21:28:05 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мдяааа...Ну и память у тебя ...Саша из Мурманска...))(Про посылку из Колумбии и про "покурить) Вообще-то,это была шутка.
    Про реки не знаю...про море помню.
    Что значит,нет возможности? Только автостопом? :)
    В контакте меня нет.Мне удобнее на Фэйсбуке.Карелия красивая...но я там не была.А на Валаам тоже ездил?
    А Северное Сияние у вас когда...показывают? :)

    2013-09-20 21:43:59 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Нет автостопом раньше и то тока по карелии. да нет не только автостопом,ну не поеду же я на море автостопом.
    Нет возможности это значит нет возможности,рутина всякая там и т.д.( ну в общем эт не интересно).Последний раз в том году ездил, в анапу,в Ейск,ещё там в какуюто станицу,ну и на недельку в Москву, а в этом году пролетел(
    Не на Валаам не ездил.
    Сияние,да вот сейчас уже и показывают, правдо очень блекло,рано ещё.

    Блин, чего-то мне в процессе нашей беседы навеяло и я стих сочинил,уже скинул...

    2013-09-20 21:53:25 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Критиковать завтра приду...:)) (Или тебя хвалить только можно?))
    Я давно мечтаю Сияние увидеть...Его каждый день показывают? Думала-для Сияния лучшее время январь-февраль.:)Или это за город выезжать нужно?
    В Питере жил,а на Валаам "сбегать" не догадался... :)

    2013-09-20 22:07:32 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Критиковать обязательно нужно,так же как и хвалить)
    Не я в мурманском филиале здесь учился, туда не поехал.И вообще я в питере всего пару раз был,я безумно люблю этот город но он почему-то меня не принял(
    Мечтаешь,значит увидишь.Нет оно не каждый день, я так -то его переодичность не засекал,вот последнюю неделю оно каждый день,скоро исчезнет на время.Никуда ехать не надо оно прям над городом,просто оно у нас не такое чёткое,как если уехать немного севернее. Самый пик это в морозы,обычно перед ними,ты права самое яркое в январе.
    А ты в самом киеве живёшь?Расскажи мне что нибудь о себе.
    Ну к примеру какого цвета у тебя глаза?:)

    2013-09-20 22:26:01 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зелёные...естественно. (Серовато-зелёные).Ты абсолютно уверен,что всем на сайте интересно знать про мои глаза?:)Живу в самом Киеве.
    Надеюсь,что увижу.(Сияние).:) В мире так много всего интересного.
    А из зверья что у вас есть? Медведи по городу не бегают?))Морозы я люблю.А насколько они большие?

    2013-09-20 22:46:48 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Медведи не бегают, я вообще кроме северных оленей в принципе зверья у нас никакого не видел. конкретно в нашем районе их почти не(не считая,белок,зайцев,лис)Они все в заповедниках неподалёку(в кареллии) А морозы раз-на раз,(до минус 40, но они у нас другие,так как влажность воздуха иная) прошлая зима вообще тёплая была, может неделю всего морозы простояли,зато бураны и вьюги одолели,несколько дней весь город стоял,Я помню пришлось через весь город пешком идти,видимость была нулевая,дальше вытянутой руки ничего не видно было, и ветер такой безумный,аж людей сносило,я впервые в жизни такое видел. но мне понравилось,люблю сильные ветра. Да и лето у нас в этом году жаркое было,даже ночью под солнцем жарко:)наверное это глобальное потепление)))
    А как тебя на фейсбуке найти?там наверное удобнее будет общаться,потому что у меня есть ещё вопросы личного характера:)

    2013-09-20 23:07:25 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Лучше сам скажи,а я найду.:)
    А почему Питер не принял? ( Я там тоже всего 2 раза была).

    2013-09-20 23:22:02 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я только что там зарегестрировался,ещё толком не разобрался." Александр Семилейских - мурманск".давай уже находи меня
    Почему не принял не знаю может не время ещё. Знаешь Ань, я очень много раз(много лет) пытался туда выбраться, но каждый раз по той или иной причине поездка срывалась,в любой другой город собрался,всё ровно съездил отдохнул.А в питер никак,прямо мистика какая-то.Но вот в том году всем преградам вопреки,было сложно я из принципа уехал и как оказалось зря, короче попал там в историю(долго рассказывать...еле выбрался от туда. теперь вообще всё желание отпало:(так вот.

    2013-09-21 10:04:50 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не знаю,что ты за секретный агент ,но...такой странички на Фэйсбуке нет...Или она заблокирована....или не активизирована...Уж и не знаю.Вообще НИКОГО с такими данными,якобы,нет...(
    Подозрительно...однако.:))

    2013-09-21 11:15:38 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да ладно... я там точно есть.

    2013-09-21 11:19:28 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Проверь свою страницу...существует ли она ...Впрочем,говорю,что есть.:)

    2013-09-21 11:25:46 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да существует, я сейчас на ней...

    2013-09-21 11:37:59 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не знаю что сказать...Вообще-то я находчивая...и всё ,что есть в интернете,я рано или поздно нахожу.И ты здесь тоже есть...но не на фэйсбуке...

    2013-09-21 16:52:09 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "И ты здесь тоже есть...но не на фэйсбуке..." - в смысле где?

    2013-09-21 16:58:08 Amica Bona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В интернете...:)
    Загружай фотографии на ФБ и пойду искать тебя заново:)

    2013-09-21 17:31:11 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да вот пытаюсь, комп жутко глючит,даже в контакте свои фотки открыть не могу( я ещё тут сочинил,про зелёные глаза...)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка