ASV - Гроза
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 558 Дата публикации: 1.11.2013
:01
Слышишь дождик стучит по крышам-
Это чья-то душа плачет...
Ведь не может она иначе,
Ведь её больше крик не слышен...
Слышишь в небе раскаты грома-
Это сердце так сильно бъётся...
Оно снова на землю рвётся,
Оно хочет быть снова дома...
Видишь молнии как сверкают-
Это свет доброты и ласки...
Это проблеск старинной сказки,
Той которую... забывают...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2013-11-02 00:35:15 lullaby
|
 |
|
:( грустно ведь. хотя кто бы говорил)))
|
2013-11-02 06:42:39 ASV
|
 |
|
точно... :(грустно...но это лёгкая грусть)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|