Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 446 Дата публикации: 4.11.2013
"И снова Ты"
В надежде ожидаю тишины,
Но только крепнет грохот всех
мгновений,
И как разбитый парусник-волны,
Тебя дождавшись получу спасенье.
Не в силах я терпеть столь долгий срок,
А без души я протяну не долго,
Ведь не открыть ржавеющий замок,
Перчаткою,не обагренной кровью.
Меня считают рыцарем отважным,
Но это лишь для блеска глаз твоих,
Известно всем,что бью я лишь
однажды,
Но без тебя мой пыл бы приутих.
Ответ мне дай, поклоннику слепому,
Мне зрение не нужно без тебя,
Забрел я в глаз бездонных омут,
Его на все богатства променял.
Я в прошлое смотреть не собираюсь,
Ведь было все ,и сожжены мосты,
В одном лишь я совсем не сомневаюсь,
Что вновь влюблен...И виновата Ты.....
Ваше мнение: