lullaby - Я знала человека
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1286 Дата публикации: 9.11.2013
я знала человека без души.
я знала человека без морали.
он говорил, что наблюдал годами,
как люди продаются за гроши,
и как потом болтаются на грани.
я знала человека без стыда.
я знала человека без мечтаний.
он говорил, что дружба - ерунда,
что сводится все к выгоде желаний,
и к помощи полезной иногда.
я знала человека без имен.
я знала человека без фамилий.
он говорил, когда-то был умен,
когда-то тоже в поиске идиллий
не тратил трети времени на сон.
я знала человека без семьи.
я знала человека без знакомых.
он говорил, что умерли они,
что в переулках улиц невесомых
наверное, теперь текут их дни.
я знала человека без души.
я знала человека без морали.
он говорил:
" да ты пиши, пиши.
пиши,
покуда всех нас не сломали.
но, все-таки...
сдаваться - не спеши. "
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2013-11-15 06:38:07 ASV
|
 |
The best!
очень знакомо.
|
2013-11-29 01:58:41 lullaby
|
 |
|
ASV, спасибо:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|