Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 240 Дата публикации: 4.8.2018
Катятся слезы на этот листок
От большой душевной раны,
От того что пришла война на восток
Что они идут туда собрав чемоданы.
Смотри, там.. в небе.. СНАРЯД
Берегись, беги в окоп, в укрытие или куда-нибудь
И вот уже бежит к тебе отряд
И говорит: "Спасибо что живой!"
Они тебе как братья, хоть и чужие,
Но ты их любишь, бережешь.
Они тебе и вправду дорогие
И ты в обиду никому их не даешь.
Утром обстрелы, вечером тоже
Ни дня покоя нет.
Слышишь утихло все похоже,
Ошибся я, все еще нет.
Когда же кончится этот бардак
Который страну разрушает,
А время все тик-так,
И ответа до сих пор никто не знает...
Ваше мнение: