Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 281 Дата публикации: 3.9.2018
Я живу, понимая, что никому нету дела
До моих мыслей, идей, и личного мнения
Пытаюсь уверить себя я в обратном
Живу ли один, живу ли привратно?
Но позже, я полюбил чёрный цвет
Ведь в том же оттенке я вижу рассвет
Правда, видел его лишь раз в жизни я
Мой взгляд лишь внизу, мой взгляд - где земля
Если меня лишь задеть - упаду
Тогда на земле я подумать смогу
"Если улыбки людей меня только ранят,
ТО ЧТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, МЕНЯ В ЖИЗНИ МАНИТ???!!!"