Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 2207 Дата публикации: 3.10.2005
Написан на работе, когда никого не было... а на улице вовсю играла весна, светило яркое солнышко и так хотелось туда...
Яркий берег лазурный играет,
Своим блеском янтарным маня,
И волна от волны убегает
Золотистый песок бороздя...
А теплом с океана веет,
Ветерок окружает любя,
Я стою и глазам не верю,
Что есть в мире такая краса...
Улетают печали тревоги,
Убегает как- будто река,
И забвенья святые чертоги
Созерцает с восторгом душа...
Растворяюсь в лагуне соленой!
Разлетаюсь на капли воды!
Я стою невесомый и легкий,
Переполненный морем любви!
Нежность и сладость природы!
Легкий шелест верхушек дерев!
Одурманенный чувством свободы,
Погружаюсь в волшебный мир снов...
Ваше мнение: