Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1840 Дата публикации: 3.10.2005
Написал ночью...
Мысли в голове хаотично бегали...
И я решил их лишь немного упорядочить.
Моя свобода
Да в топе болота
Усохла под сивой ивой.
Без дома-рода...
Ни дня без рвот. А
Рассвет задыхался за мнимой
Чертой желаний,
Безликих страданий,
Невзрачно ушедших домой...
Сто лет скитаний...
Места без названий...
Мечты все...остались с тобой...
Ваше мнение: