Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2826 Дата публикации: 3.10.2005
Я выпил много, блин, за жизнь свою не столь большую.
Гулял не очень много - жизнь и так игра.
И за плечами ничего-то не ношу я,
Кроме заполненного <пустяком> ведра.
Я не глаголил истину, плюя в людей идеи.
Не думал я, что лучший из людей.
Я много чего просто не умею:
А в сердце пацифист, а не злодей.
Менял девченок я да вот не как перчатки,
Скорей они меня меняли, вот:
Любовь вообще со мной играет в прятки:
Мне непонятно где она живет.
Я врал, хоть врать-то толком не выходит.
Я идолов за <просто> восхвалял.
Бесился в судьбоносном переходе
И в этом бешенстве я дурака валял.
Я встретил вас и вот вам открываю душу.
Я сделал идолом вас. Может и приврал.
Вы переход мой на иную сушу.
Мне кажется, вас у любви украл.
Ваше мнение: