Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2115 Дата публикации: 3.10.2005
В горизонтальном положении
И в обоюднейшем согласии
Мы убивали напряжение
И серость дней губами красили.
Мы кувыркались в упоении
И наслаждались поцелуями.
<Закрой глаза - зачем нам зрение!?>-
Твои слова летели пулями.
Миролюбиво, но и с натиском,
Впиваясь и кусая с шалости,
С особой грацией и пластикой,
Терзали ложе да без жалости.
Мы, до безумия вскруженные,
Не зная, что сказать - прощание,
И расставаньем обожженные,
И в совершеннейшем незнании:
Ваше мнение:
ну. прям не знаю что сказать. спрасибо наверное. честно говоря не ожидал такой реакции на данное мое творение. а тебя Зоз я вообще не ожидал тут ивидить :)))
2005-10-04 16:32:46Dogma
Стииильно :-)
А где ж Зозу быть как не тут? Тянет в родное гнездо так сказать :-)