Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2146 Дата публикации: 4.10.2005
действительно в день рождения
Сегодня день рождения -
Напьюсь до офигения,
Ведь мне двадцать один - почти старик.
На утро только Ден и я -
Два одиноких гения
(А шевелюра Дена как парик).
<Свободы че-то хочется>, -
Твержу, а Денька корчится:
<Мы те, кем стали, что еще сказать?>
<Филосов Ден: Пророчество.
Укротитель одиночества>, -
Смеюсь, а Дену видимо насрать.
<Веришь в любовь, дружище мой?>
<Влад хватит гнать, щас час какой?!
Пять на часах: Утра заметь: УТРА!!!>
<Нет, погоди, дружок, постой
Любовь то кайф, или отстой?>
<Ты знаешь, Влад, по-мне это мура:>
Общага: Пять часов утра:
Женские визги со двора:
<А я считаю, что любовь:>, - смолчу, -
<Дадцать один.. Да жизнь хитра.
Сколько мне жить?.. Век?.. Полтора?..>
Ден: <Влад ну хватит, спать уже хочу:>
16.06.05 (5-30)
Ваше мнение:
с прошедшым тебя ((:
а мне тогда что делать на свой ДР, а будет то уже 24 ((:
2005-10-04 19:35:33becouse madgahed
а я не знаю что тебе делать. вот я допустим разницу между 17-18, 18-19, 19-20 на те времена не делал - как чувствовал себя так ичувствовал а вот переход 20-21 явно ударил чем-то философским ниже пояса. грустно как-то стало (я думаю в этом стихе проскакивает эта нотка)
надеюсь что следущий перелом наступит не скоро - лет так 20-50 :)
2005-10-05 08:41:37kasper
Шановний Маджахеде Батьковичу ;)!
У звязку з тим, що я в старiй мобiлцi залишила дату Вашого народження, а її продала, тож не змогла привiтати Вас у цей чудовий день 16 червня з Днем Вашого народження.
(Сподiваюся, розумiєш, що студентський склероз - це дiагноз серйозний ;))).
Тому краще зараз, анiж 16,06,2006, я хочу тобi побажати ЗДОРОВ*Я, ЛЮБОВI та ГРОШЕЙ 8-)
Словом, щоб був ти просто ХЕППI та i все ;)!!!
2005-10-05 08:42:12kasper
а вiршик COOL. Прикольний... Фiлософсько-прикольний ;)
2005-10-05 08:48:42kasper
а вiршик COOL. Прикольний... Фiлософсько-прикольний ;)
2005-10-05 09:20:25kasper
а вiршик COOL. Прикольний... Фiлософсько-прикольний ;)
2005-10-05 09:39:06becouse madgahed
каспер и тебе спасибо за поздравления :)
я было написал тебе в начале семестра. но письмо вернулось, а потом все никак не мог. вот на днях дооформлю свой третий сборничек и жди подарка :)