Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2968 Дата публикации: 5.10.2005
прощай моя любовь...
Опало счастье лепестками -
Мы виноваты в этом сами:
Хотя не мы. А судьбы наши:
Как дальше жить? Что делать дальше?
Но главное - скажи: зачем?
Нам жизнь подкинула проблем:
Я сердцем встретилась с тобою.
Теперь же все это - пустое.
Слова?
Забылись. Улетели:
И нет того, что мы хотели.
Мы шли с тобой одной дорогой.
Но разошлись пути немного:
Остались лишь одни следы.
Воспоминанья: Я и ты:
Когда мне грустно засыпая
Я в мыслях снова собираю
То счастье
В лепестках опавших:
Как дальше жить?
Что делать дальше?
Ваше мнение:
Взглянуть в заоблачную грань,
Где неба край, и вечный май...
И в ночь идти встречать рассвет...
А лечит время душу? - нет...
(но лечит боль, а с больной душой... С ней тоже можно жить)
Всё переменится, держите в душе снег, холодный, но чистый как дыхание декабря.
2005-10-06 08:27:20Loona
Как грустно! И хочется, чтобы любовь никогда не покинула меня, и тебя тоже. Но - наверное, счастье для тебя, что вы расстались. Значит, это не тот человек. Было бы хуже. если бы это выяснилось спустя годы.