Немного непонятно! Если было бы известно смысловое содержание, то наверное и воспринималось бы лучше. Мне кажется, раньше судьбы поэтов-вольнодумцев были тяжелыми... сегодня поэзия мало кого интресует, популярнее проза, и, может быть, песенное творчество, быть может, потому быть поэтом сегодня безопаснее, чем писателем. Это были размышлания на вольную тему, извините :)