Весенний - Счастье на камчатке
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1857 Дата публикации: 10.10.2005
про любовь на задних рядах
Сижу я на камчатке А сам я гадкий,гадкий. Девченок ведь люблю я За их красу такую.
На лектора плю я Не нравиться он мне. Смотрю я на другую Та что спиной ко мне.
Любуюсь тонкой шеей, Овал лица приятен мне. Зову ее Богиней Хоть счастье то не мне.
Залюсь любовным жаром Когда случайно прикоснусь к тебе. Но чувствую себя я гадом Ведь счастье то не мне.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-10-10 00:48:54 Весенний
|
 |
|
Простите за форму написания,проглядел.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|