Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 180 Дата публикации: 14.4.2022
Мы победим!!
Ты был кем ты был, я не знал тебя лично.
Детсад, школа, вуз ,есть семья, всё отлично.
Живи и твори, был такой вариант.
Ты выбрал другой-ты теперь оккупант.
Решил научить нас -как надо нам жить,
Как надо свободу и счастье любить .
Спасибо за то, что помог мне понять
За что нужно вас, сволочей, убивать.
При встрече с тобой я спокоен и горд,
Что выпала честь защищать свой народ.
Пока ты живой ,ты послушай сюда,
Что будет с тобой, как уйдёшь,
Навсегда...
Хочу я зубами твой вырвать кадык
И кровью умыться твоей и на миг
Забыться и вспомнить, что был мир прекрасен..
Но ты снова рядом, мой путь не напрасен .
Мой путь убивать и стирать вас с земли
Ты- мой оккупант, я твой пастырь,
Иди...
Иди же ко мне, чтоб холодный клинок
Вошёл в твоё сердце ,и чтоб мой сынок,
Который сейчас далеко от(прикрывает) меня
Сказал: "Это, папа ,ты делаешь зря.
Не надо их быстро, отец, убивать.
Должны эти твари пред смертью страдать.
Должны извиваясь в говне и в крови
Могилу копать и себе и другим" .
Пусть медленно смерть забирает к себе
Всех мразей ,что сдохнут на нашей земле.
Чтоб лёжа в канаве без рук и без ног
Они не смогли пустить пулю в висок.
Чтоб страх перед смертью застыл в их глазах
И чтоб захлебнулись в горячих слезах.
Всех тех, кто детей навсегда потерял
Всех тех, кого ты, оккупант, расстрелял.
Всех женщин с которых срывал ты одежду
Детей, что седеют от страха
И прежде
Чем ты, оккупант, свой закончишь здесь путь
Попробуй на звёзды и небо взглянуть.
Но ты не сумеешь- глазницы пусты.
Ты в муках умрёшь, ты-дитя Сатаны.
Навеки "мир русский "я твой прокляну
За то, что затеял ты эту войну.
За то, что разрушил ты наш светлый мир .
Твой скальп, оккупант, для меня сувенир.
За мной Украина и нации сила
Тебя ждёт ,подонок, здесь только могила.
Я буду страну и семью защищать,
А значит опять убивать ,убивать...