Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1866 Дата публикации: 27.11.2005
Исчерпала силы я до капли.
От самой себя не убежать.
В разуме противоборство мыслей.
Трудно в что-то верить и мечтать...
Заменить тоску и боль на радость,
обрести покой в раю земном -
Невозможно,закон подлости,
Смысл нужно искать в ином.
Убежать от всех...Куда?...Надолго ль?!...
От себя не спрятать мне себя....
Бесполезные попытки...это слабость...
Мысли светлые покинули меня.
Осознание...оно ведь где-то рядом.
Раз душа болит, значит, она есть!
...И любовь...она "не повернулась задом",
они ждут, когда очистится совесть....
Ваше мнение:
Надо мечтать, хотя б через силу!
Вижу ты уже добиралась до психо-корректирующей литературы. Брось! Слово ШИЗОтерика тебе ни о чем не говорит?
2005-12-10 08:03:53рычалка
...я этим не увлекаюсь...Я просто пишу то, что есть, то, что было, то, что я чувствую... Мечты....от них никуда не денешься.Всё будет хорошо. Пасип:***