Степан Тарасович Бульба - Я медленно по улице иду
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 118 Дата публикации: 4.6.2023
Флаг Украины вьется в дымке горькой,
Я медленно по улице иду.
Понять пытаюсь диких путин-орков
Да чтоб сгорели все они в аду!
Как может человек бомбить роддом?
Кто может сотворить такое зло?
Как смогут жить, дышать они потом?
Об этом даже думать тяжело.
С землей сравняли Мариуполь славный
Так вот что “русский мир” с собой несёт.
Да даже волк жестокий и коварный,
Коль не голодный, просто не убьёт.
Я ненавижу эту тварь в кремле -
Нам нужен новый вова в мавзолее,
Час наступил придать всё зло земле.
Что может быть приятней и милее?
Кремлю свобода мысли - это смерть,
Свобода славной нэньки-Украины!
Пришла пора тирану умереть,
Приблизим вместе час его кончины!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|