Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1723 Дата публикации: 2.12.2005
Уже в который раз передо мной дилемма ? Опять поверить в ложь и презирать себя Стать призраком в семье и на учёбе Взгляд в никуда ,шаги в ничто Плевать на жизнь и быть всегда готовым Без страха оказаться вне земли Но всё же быть с тобою рядом В твоих объятьях воскресать. Или сказать <родная я не верю> Смотреть в глаза и про себя твердить <Ну извинись:> и всё ещё вернется Всего шесть букв и я опять с тобой.. Твоя гордыня мне ответит, < шесть букв ? - ПРОЩАЙ> И уведёт тебя с собой Презренья нет, но от того не легче: Тебя со мною нет, меня не воскресить:
Очередная ложь Ты говоришь красиво Я слушаю тебя И прохожу сквозь стену: