Нет, ты в душе не поэт. Сказки тоже не приметил. Ни одной настоящей рифмы тоже не приметил. Размер хромает. Учись считать слоги в стихах, это тебе поможет в дальнейшем.
2006-01-10 00:59:25Кин IV
Nikka, всё ещё впереди! Дерзай!
P.S. Упырь, первая на моей памяти рецензия без ругательств! Можешь, значит, если захочешь!
2006-01-10 18:08:04becouse madgahed
ну может местами рифмы и бедные, но размер стиха соблюдается от и до, так что упырь Лиходейник ты зря так:)
2006-04-17 02:54:04ленская настя
а мне понравилось.
2006-04-17 09:53:36Nikka
Спасибо всем за отзывы.
ленская настя, мне очень приятно, что Вам понравилось.