Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 1984 Дата публикации: 9.1.2006
Смотрю на небо, а в душе печаль
Как легкой дымкой чувства все укрыла,
Дождь моросит, как будто ему жаль
Дней уходящих и того, что было.
Не стоит плакать, дождь, пройдет зима,
Забудется и пасмурная осень,
Уйдут и канут в лету холода,
Уйдет печаль и ни о чем не спросит:
Ваше мнение:
Хромой размер, беспомощные рифмы, сказать автору по-прежнему нечего. Как ты думаешь, автор, это стоило вообще писать?
2006-01-11 01:17:31Леди
да что за хрень такая!Упырь,напиши сам что-нибудь очень достойное с идеальными рифмами и размером,а я почитаю,как у тебя получится!
Никка,у тебя конечно все не идеально,но в стихах есть душа,и это главное...
2006-01-18 02:23:00Djoks&Djoker
Нормальное стихотворение... такт есть, но нужен стиль и четкость мысли... и все будет пучком:)
2006-01-18 03:17:05сумирэ
душа в стихах - главное..хм.. стихов без души не бывает.... но душа сама по себе -это ещё не стихи...
нда.. я ни в коей мере не соглашаюсь с такой манерой критики...но независимо от формы, к сожалению, это чоень справедливо