Беспомощные рифмы, содержание бедное, автору нечего сказать. КГ/АМ.
2006-01-10 17:23:06Торнадо
Хорошие у Вас стихи. Простые и правильные!
Вот чему хотелось бы научиться, так это, чтобы о прошлом не жалеть:
"Благодарю тебя, Господь, за этот миг,
Что неожиданно светло во мне возник,
За то, что в радость обратилась вдруг печаль,
за то, что прошлого теперь уже не жаль.
Благодарю тебя за утро и зарю:
За всё тебя, Господь, благодарю!")))
Не хватает только в конце вопросительного знака.)))
2006-01-11 01:12:32Леди
а я вот не согласна с Упырем...у каждого,конечно свое мнение,но все же....стихотворение очень близкое,простое и понятное...спасибо тебе за него...просто человеческое спасибо
2006-01-12 20:47:06Упырь Лихой
Стихотворение простое, понятное дошкольникам. Шекспир для них, конечно, сложноват.
2006-01-12 21:22:55Леля
Упырь Лихой
Простите, а Вам сколько лет можно узнать?
2006-01-18 02:26:45Djoker&Djoks
Дошкольное... я с Упырем согласен, но девочка старается... молодец... всякий старающийся достоен похвали, хоть и не большой...
2006-03-08 18:18:41кнкг6е7
ухахахаха
2006-03-08 18:18:41кнкг6е7
ухахахаха
2006-03-08 18:18:41кнкг6е7
ухахахаха
2006-03-08 20:02:05Beatrix
Нормальное на самом деле стихотворение. Очень логичное от первой до последней строчки и размер выдержан. Есть пара красивых рифм. Все срочки зарифмованы. Поверьте, Упырь, у многих гораздо хуже. Здесь хоть понятно что сказать хотят.
2006-03-08 21:43:34Mik
D&D и Упырь, по-моему, вы не правы. Вообще хорошему стиху совершенно не обязательно выделяться вычурностью форм, а толковому авору не нужно в попытке той же новизны и изощренности изыскивать всяческие "психоделические звоны" (которые являются исключительно резонансом бренчания плохо закрепленных шариков в мозгах или гипертрофированных шаров пониже мозгов).
2006-07-04 00:07:15Хучонок
прекрасная вещь... особенно первые три строфы. понравилось!