2006-01-11 14:27:42 Торнадо
|
 |
Он думал, что всё знал на свете.
Он знал, любви на свете нет.
Из воздуха берутся дети,
а их так много на планете...
Влюблённым он давал совет:
Не засорять литературу
Стишками вроде "Ах!" да "Ах!",
и помнить то, что бабы-дуры,
зачем о них писать в стихах.
В своих рифмовках он стремился
Себя, родного, показать.
Он так старался! Но влюбился
И начал о любви писать.
|
2006-01-11 20:10:02 Djoks&Djoker
|
 |
|
Молодец, бьёшь на отмашь.... но о любви я тоже люблю писать, но о любви, а не о "пориве" с корой её путают...
|
2006-01-12 22:25:39 Djoks&Djoker
|
 |
|
"пориве" с коТОрой её путают... опечатка:) Я тоже не серьёзно...
|
2006-01-13 12:59:27 Торнадо
|
 |
|
Я не знаю, что значит "пориве"... Увы!
|
2006-01-13 19:07:49 Djoks&Djoker
|
 |
Порно или в жаргонном выражении "ПОРИВО" (образовано от греч. porno - не пристойность) - это непристойное вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание анатомических и физиологических подробностей половых органов человека, акцентирующее на них внимание потребителя, либо непосредственная демонстрация (описание) вагинального, орального или анального проникновения в процессе полового акта или иных сексуально-генитальных действий одного, двух или нескольких людей с самим собой, с предметами или животными. (прим. Автора)
Вот такое творчество, моя милая... и вся их липкая любовь сводится только к этому...
|
2006-01-14 16:43:00 Торнадо
|
 |
Жуть. Мне это тоже было бы неприятно читать, потому и не читаю подобного. Пусть уж варятся в этом сами, кому такое по сердцу.
Я-то думала, что Вам в принципе не по нраву стихи о любви. Вроде как в старой песенке:
"Надоело слушать песни о любви...
Эти песенки в почёте,
Их мурлычат даже тёти,
Строгие на вид.
За стеной соседка наша,
пятилетняя Наташа,
"я люблю" пищит.
Надоело, надоело это мне и то:
Любят всех моих знакомых,
а меня - никто.":0)
|
2006-02-13 19:54:16 Beatrix
|
 |
|
Забавная у вас переписка, Торнадо и Джокер
|
2006-02-14 01:00:16 Djoks&Djoker
|
 |
Beatrix
Мда, позновательная:)
|
2006-03-02 09:28:55 Алиса Десперадос
|
 |
|
Дешевый неграмотный выброс нереализованной энергии с подавленной сексуальностью, надеждой - "а вдруг мной заинтересуются и оценят":)
|
2006-03-02 13:09:15 Djoks&Djoker
|
 |
|
"Душевный не грамотный выброс", ох ты! Вот это сказали, то, что душа не грамотна может утверждать только психоаналитик:) Да еще "подавленная сексуальность" к чему это?... не ясно… вы читали аннотацию?... хотите я вышлю вам свою фотографию... посмотрите, как меня сексуально подавили или скорее потоптали женщины:)
|
2006-03-02 13:14:47 Djoks&Djoker
|
 |
|
Ой, простите мою невнимательность "ДЕШЕВЫЙ не грамотный выброс", хотя... суть от этого не меняется.... почитайте мою "Считалочку", просто кладясь для психоаналитика... ой сейчас буду ругаться:>
|
2006-03-05 15:46:26 Торнадо
|
 |
Djoks&Djoker! Лучший выход из любого щекотливого положения ( а в данном случае именно такое положение) - молчание.
А доказывать свою сексуальность на литературном сайте - дело последнее.)))))
А фото я бы посмотрела... :0)
|
2006-03-05 20:15:02 Mik
|
 |
Согласен с D&D - стихи о ЧУЙСТВАХ временами достают уж слишком (особенно в поп-культуре -иногда послушаешь нытье и плеваться хочется...)
Интересно, где в стихе нашли подавленную сексуальность и т.д.?? Как шаблон-то стих хорош!
|
2006-03-06 01:15:57 Djoks&Djoker
|
 |
|
Mik, ВОТ, слушайте девочки, что читатели говорят, слушай и никогда не слушайте то, что вы слушаете... но, Mik, мне хотелось бы увидеть Ваше мнение на других моих стихах, более серьёзныз... это все язвы, игра слов...
|
2006-03-06 01:19:10 Djoks&Djoker
|
 |
Дамы и господа - интим, специально для Торнадо
Любое дальнейшее рассматривание без надлежащего тому разрешения или обдумывание внешности автора, является прямым нарушением прав на мою личность, как таковую:)
|
2006-03-06 15:05:24 Торнадо
|
 |
|
Промолчу, ознакомившись с фото.))))))))
|
2006-03-06 15:26:22 diablero
|
 |
Алиса Десперадос:
:)))
|
2006-03-06 17:14:14 Djoks&Djoker
|
 |
|
Торнадо, не понял...
|
2006-03-06 17:50:47 diablero
|
 |
|
Djoks&Djoker не сцы она просто влюбилась :))
|
2006-03-06 21:43:21 Natali
|
 |
|
Люди! как можно по фотке вычислить подавленная сексуальность или нет? Научите.
|
2006-03-06 22:42:02 diablero
|
 |
Natali:
ты нелепа!!!
фотка ни при делах!!!
Алиса Десперадос жжот!!!!
Алиса Десперадос лучшая!!!
|
2006-03-07 00:57:48 Djoks&Djoker
|
 |
Natali, обратитесь к Алисе, она у нас физиогномик.... она знает, кого сексуально подавили!
diablero, убедительная просьба, не устраивать здесь выяснение отношений, кто лучшей, а кто «нелепый». Оставили свой комментарий - спасибо и всего хорошего!
|
2006-03-07 00:59:57 Djoks&Djoker
|
 |
|
К слову сказать, моя аннотация оказалась пророческой:) Популярщина захлебывается от возмущения!!!
|
2006-03-07 01:31:43 Djoks&Djoker
|
 |
|
Я просто выражаю свою не ПОПулярную мысль и никаких "андихраундов"....:)
|
2006-03-07 01:38:51 diablero
|
 |
Djoks&Djoker: ты все таки на приколе! :-)
я написал, что комментарий Natali был не в тему, т.к. Алиса Десперадос писала о твоей подавленной сексуальности до того, как ты предоставил ссылку на фото... и Лиса действительно жжот, за это ей респект...
а ты какойта мрачный ( но не в смысле креативно-негативном, а ты просто не яркий) и без необходимого в данной ситуации чувства юмора, выражения покуизма(аля писал и какал я на такие заявы), класического молчания, либо друго проявления альтернативного протеста, начинаешь ныть и оправдываться...
|
2006-03-07 01:49:41 diablero
|
 |
и есчо:
я не вкурсе твоей сексуальной жизни (мне искренне пох)...
я считаю что обсуждение сего было действительно глупо со стороны тех кто писал после Лисы (и с твоей стороны тоже)...
так шо не обижайся, если чаво не так...
ибо на обиженых срут...
ввиде например коментов...
это не подь@б - это доброжелательный совет...
|
2006-03-07 14:09:18 Djoks&Djoker
|
 |
|
За что стоит уважать Алису, за то что он повесит ярлик и гордо уходит! Можно орать и возмущаться сколько угодно, но комент от этого не поминяется. А другие насрут и размазывают своё говно... размазывают, по страничке:)
|
2006-03-07 14:15:55 diablero
|
 |
Алиса красава!!! Она как птичка пролетела, какнула на тя и дальше се полетела... :)))
и без лишник нуков )))
|
2006-03-07 14:17:06 diablero
|
 |
|
всмысле ПУКОВ ))))
|
2006-03-07 14:21:38 Любомир Семикост
|
 |
да уж ребята, действительно, намазали вы оба...
я смотрю вы практически в он-лайн режиме общаетесь. Думаю, здесь не место.
Обменяйтесь аськами и общайтесь себе дальше...
Мир вам.
|
2006-03-07 18:11:26 Beatrix
|
 |
|
Когда D&D вывесил свой комментарий по поводу выпада Алисы, мне тоже показалось странным, что D&D хочет доказать обратное ( по поводу сексуальности) вывесив своё фото. Поддерживаю Natali и возмущена комментариями diablero. Впрочем на нас скоро админы заругаются.
|
2006-03-07 18:27:11 Djoks&Djoker
|
 |
|
О Господи, Beatrix, рЫба мОя, я не хотел ничего доказывать... я съязвил, сказав, цитирую "сексуально подавили или скорее потоптали женщины:) " Где тут доказательство или оправдание, сплошной сарказм.... фото я выслал по просьбе Торнадо, её любимой и верно:))) Прошу ВАС, уважаемые читатели, оценивайте и ругайте стих, не переходите на личности... что Вы как... слов нет, блин!!!
|
2006-03-07 19:05:41 Natali
|
 |
|
D&D на возмущении и уже не помнит, что сначала всё- таки предложил фото Алисе..., а уж потом Торнадо.
|
2006-03-07 19:12:21 Djoks&Djoker
|
 |
|
Natali, предложил Алисе, выслал по прозьбе Торнады... ой, блин... не могу больше КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К СТИХУ?!!! Так, Natali, прелесть моя, Вы проголосовали за стих?
|
2006-03-07 19:57:01 Antaka
|
 |
|
Лишь подтверждая собственную банальность: хорошо, забавно - 8 баллов
|
2006-03-07 21:42:28 Natali
|
 |
|
Я ещё не проголосовала, даже не заметила, что можно ещё и голосовать. Только, Джокер, ты не обижайся, ведь я как раз этого и не поняла- какое отношение имеет фотография к стиху.
|
2006-03-07 22:10:59 Djoks&Djoker
|
 |
|
Natali и Antaka, спасибо за простоту понимания:)
|
2006-03-11 09:52:19 Торнадо
|
 |
Вот она, обратная сторона популярности,
Djoks&Djoker.
Сил Вам душевных не обращать на это внимание.
Мало ли чем вызван негатив. Может быть, элементарно, плохим настроением пишущих.
Так пожалейте их.
Силы духа!
С уважением.
|
2006-06-02 17:22:40 Solo
|
 |
|
Никогда не понимала почему юношей с бледной кожей и мечтательным блуждающим взглядом называют поэтами... Поэт - не тот, кто много рифмует - это образ жизни... Даже если бы Маяковский или Есенин не написали б ни строки они все равно были бы поэтами, просто неизвестными... Вы, мне кажется. именно поэт по духу своему бунтарскому и непримиримому, но это опасно, так что удачи вам и спасибо
|
2006-06-02 17:56:48 Djoks&Djoker
|
 |
|
Solo, мда удача мне понадобится:)))
|
2006-06-02 22:33:53 Solo
|
 |
|
Удача всем нам понадобится... еще бы сил хватило душевных и физических...
|
2006-06-02 22:35:28 Solo
|
 |
|
Кстати, эти силы обычно приходят именно с любовью, чего собственно вам и желаю!
|
2006-06-02 23:11:45 Djoks&Djoker
|
 |
|
Solo, с любовью скорее приходит творческая немощь. Лишь сконцентрировав свои чувства человек может приблизиться к совершенству... поэту нужен творческий непокой, а не физическое пристрастие или духовное вожделение противоположного пола:))) Классно сказал, не так ли?
|
2006-06-03 00:14:16 Solo
|
 |
Классно говорить - твой талант (классно сказала, да?), второй вопрос ЧТО именно ты имеешь ввиду... Ты что-то имеешь против любви? Может ты просто не любил? (провокационный вопрос, знаю) Любовь больше чем "физическое пристрастие или духовное вожделение противоположного пола"... Любовь этим не ограничивается... Знаю, это звучит как громкие и банальные фразы... может так :Танцует в желтом человек,
Свет солнца льется из-под век…
И не эпоху, и не век,
Танцует в желтом человек.
Он смыслом мира вдохновлен,
И Богом в танец был введен,
Его дыханием окрылен-
Любовью назывался Он.
Кружился сквозь туман миров,
Над морем, выше облаков…
Средь звезд он не нашел оков,
Но был пленен мечтой рабов
Что на цепи у гнева выли,
Рабами Дьявола служили,
Искали золота средь пыли,
Но там его не находили.
Танцор спустился с даром Бога,
Разрушить путы злого рока,
Смиренно ждал он у порога,
Стучался в каждый дом убого.
И так танцует среди нас,
И день за днем он нас прощает…
Сегодня снова всех нас спас,
В хитоне желтом мир вращая.
Кстати, о божественной любви ты-то знаешь, сам писал неоднократно...
|
2006-06-05 01:41:16 Svena
|
 |
|
Слов нет !!! Просто попали в 10 =)
|
2006-06-05 11:23:19 Djoks&Djoker
|
 |
|
Svena, спасибо я метко стреляю:)))
|
2006-06-19 14:32:24 @Zu_
|
 |
|
Чётко и точно как в аптеке (извините за сравнение) я считаю что если ты можешь ответить на вопрос за что любишь человека тогда это не любовь(правда до меня кажись это кто-то сказал)!
|
2006-07-06 00:23:54 Ульдра
|
 |
|
А аннотация то лучше самого стишка! )))
|
2006-07-06 20:43:51 Djoks&Djoker
|
 |
|
Ульдра, спасибо, я старался:)
|
2006-08-15 12:36:34 ххх
|
 |
|
Ты лучший...
|
2006-08-16 00:26:58 Princhepessa
|
 |
|
Сразу вспомнила твою фразу " если неочем писать, пишите о любви". Забавно, стих очень хорош! ))))
|
2006-08-18 22:58:35 Djoks&Djoker
|
 |
|
Princhepessa, молодец... запомни это, а лучше запиши... знаменитой тебя сделают только страдания:)
|
2006-08-19 13:21:38 Princhepessa
|
 |
|
Я не стремлюсь быть знаменитой, солнышко мое!
|
2006-08-21 15:56:55 Серый Волк
|
 |
На Либре просто необходим чат...:)
Как я согласен со стишком! На Либре столько "мазни"... Для меня любовь очень четкая: " Хочу жениться и родить деток"( понятно, что тут добавляет объект влюбленности). :) Конечно, писать о любви стоит...Но надо в первую очередь думать: "Для чего это пишется?". Не уверен, что каждый знает... Вот Джокер, знает зачем он написал этот стих:)
|
2006-08-21 15:59:50 Djoks&Djoker
|
 |
|
Серый Волк, ты лучший... а вот за чат я очень согласен... а то иногда хочется некоторым критикам х... нагнуть, пардон;)
|
2006-08-23 05:51:04 Andromeda
|
 |
Ну и загоны! Джокер, чесслово, заглянула случайно, только потому, что помню ("Я всё помню, я был не пьяный"), что обещала что-то твоё почитать. И надо же мне было купится на самую длинную аннотацию... А потом когда читала коменты, чуть не уписалась (и не только от смеха, оч уж их много) :)). Вот. О чём я?
О стихе. Супер! Мне понравилось. Я тоже не люблю все эти "розовые сопли". Ты в точку попал.
Ну а эта глупая переписка... Считаю, она ни к чему.
|
2006-08-23 08:26:38 Djoks&Djoker
|
 |
|
Andromeda, спасибки... я тогда очень веселло погулял с перепиской... жаль, что часть коментов пришлось удалить, такая была гряз аж смешно...
|
2006-08-27 00:01:06 Двойник Тени
|
 |
|
Смешно)) я тоже против розовых соплей)
|
2006-12-07 23:01:08 Шахеризада
|
 |
Нда. Определенно, Ваша аннотация оказалась прекрасным способом привлечения внимания. В целом-то Вы, конечно, правы. Все мы думаем, чот наши проблемы и переживания самые особенные, а любовь - именно наша самая красивая и чистая. Ну что уж тут поделаешь, эгоизм и никуда о него не деться.
И ещё - стихи ведь пишутся о том, о чем думаешь ТЫ лично и что ТЕБЕ конкретно интересно. А не о том, что было бы интересно окружающим. (хотя и здесь бывают разные цели.)
А вообще... развела я тут демагогию...
Что касается стиха - могу сказать одно: обязательно почитаю другие ваши произведения)
|
2006-12-07 23:41:19 Djoks&Djoker
|
 |
|
Шахеризада, в этом я пожалуй с вами соглашусь... с удовольствием буду наблюдать ваши коментарии:)
|
2007-01-03 12:41:20 Амур
|
 |
”Сатира никогда не пройдет по конкурсу, - в жюри сидят ее объекты.”:)
согласен с Вами, хот и в начале моей "творчести, все стихи в сплях:)"
Согласен так же с Шахеризадой:)
Мое мнение по поводу любви в этой фразе
“Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.”
Лично я если люблю, то люблю душой и телом!
Если честно, хотел бы услышать Ваше мнение на мой стих “По одинокому бульвару”
Очень буду рад Вашей критике!
|
2007-01-07 11:52:45 Djoks&Djoker
|
 |
|
Амур, кстати, а мне хотелось бы узнать ваше мнение на мой стих "СКОРБЬ САТАНЫ"
|
2007-01-17 10:40:26 Проказина Ирина
|
 |
|
Повторюсь, но скажу:Жизнь любит всех...но некоторых в стиле садо-мазо... Вот она, Божественная сила любви:)! Я сама пишу о любви в основном, а что поделать, у меня однобокая муза! "мы пишем чаще о душе, а думаем о бренном теле!"
|
2007-01-18 21:20:51 Djoks&Djoker
|
 |
Проказина Ирина, обычно человек говорит и думает о том чего ему не хватает или о том, что ему внушает недоверие!!!
Цитата: Любовь, как птица Феникс, все о ней знают, но никто её не видел:)
|
2007-01-18 21:29:53 Проказина Ирина
|
 |
|
А мне ее одновременно и не хватает(любви), и недоверие внушает:)!
|
2007-02-26 19:58:26 STANLEY
|
 |
|
Cупер!
|
2007-02-26 20:02:09 STANLEY
|
 |
|
Любовь-страшая вещь!!!!!!!!!! Не мало страданий!!!!!!!!!!
|
2007-03-11 19:34:34 .NET
|
 |
|
ЕЩЁ,ЕЩЁ... КРТО, МОЛОТОК, ТАК МАЛО, НО... ЭТО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА!!!!!!!!!!! Я ЕГО РАСПЕЧАТАЛА, И РАЗВЕШАЛА ПО КОМНАТЕ!!!!
|
2007-03-15 22:58:17 Крапка
|
 |
|
Стих мне понравился, но я считаю, что когда пишут о любви, то её когда-либо чувствовали и переживали. Не познав её - про неё не напишешь. Если у тебя была любовь, которая описана в стихе - желаю тебе встретить именно своего человека и полюбить навсегда.
|
2007-06-27 20:59:56 Djoks&Djoker
|
 |
|
.NET, ого... я ощущаю химический привкус славы рецепторами моего сознания.... на вкус... аааа... как бетонная стена жилой комнаты:)))
|
2007-06-27 22:28:18 Камиль(ка)
|
 |
|
Я нашел хорошего челвека - Djoks&Djoker. Полностью подерживаю забадали дешевой романтикой!
|
2007-06-27 22:51:01 Djoks&Djoker
|
 |
|
Камиль(ка), спасибо за поддержку... жду единомыслия на других страничках:)
|
2007-07-05 01:23:21 Ангел в аду...
|
 |
|
очень обидно от словосочетания"дешЁвая романтика" бред! это несочетаемые слова(дальше-о самаом авторе..хм...после прочтения аннотации захотелось всЁ же взглянуть на стих...зрЯ(((после прочтения стиха...и некоторого шока, решила почитать комментарии...тож зря( кстати, после прочтения последних, решила оставить свой, подозреваю, что тоже зря.причина:больше уверена, что автор не делал и не сделает никаких выводов изо всего этого, из этой полемики и вообще, тех, кто критикует его, он непременно начинает "стебать" (долго думала над словом, но так ничего и не сообразила подходящего...филолог чЁртов() не скрою, стЁб изысканный и очень тонкий, (ах да, всЮ грязь ведь он успел удалить) хм...похвально, конечно)умеет говорить) тех, кто его хвалит, понятно дело, хвалит в ответ, рассыпается в благодарностях, и весь аж прям расцветает)чтож, всем нравится похвала) далее, про розовые стишки...интересно, почему именно розовые? почему не оранжевые?или там малиновые?ах да...розовые стишки по аналогии девочки-розовый цвет) да, есть стихи про любовь не лучшего качества...просто такие люди и про что то другое не напишут хорошо, это же ясно, как божий день...другое дело, что такие стихи им не стоило бы выкладывать на суд божий(ох, да, людской)..ну вот..даже ненависть на них обрушивается..за что? пожалеЙ)не всем послан талант)...хм..далее, о стишке? ничего особенного, набор слов)далее о том, зачем я это пишу!уважаемый автор! создалось впечатление, что вам эта толпа ненавистников даже приятна, поскольку привлекает к вашей персоне вниманиЕ))вот видите, даже моЁ)и...ну, удачная промоакция, и толпа дружно идЁт на водопой)ну...как ? меня простебЁте или мысленно руку пожмЁте(эх, вот глупая размечталася) нет, вы речепторами своего сознания представите мой монитор)удачи,Джокер)хм...что то расписалась...а тут есть лимит?ребят, не комментируйте-ему это и надо)ах да, самая важная моя мысль-все эти "розовые стишки с соплями"это ведь не про любовь, это про влюблЁнность, а про любовь? они бесцветные-они не сердцем пишутся)
|
2007-07-05 01:24:36 ангел в аду..
|
 |
|
в смысле не конечно, лишнее)и простите за объЁм)не нарочно)
|
2007-08-12 00:36:39 Оксанка
|
 |
Слушай, что ж ты такой некрасивый шаблон нацарапал, а? ;))
Где же ВОЗВЫШЕННОСТЬ чувств? Я тебя спрашиваю! :))
На самом деле хуже бывает...
Только ведь ТАКОЕ могут серьезно писать, с надеждой на что-то... %))
|
2007-08-12 00:41:24 Djoks&Djoker
|
 |
Ангел в аду, вот честно, потешили до кровоизлияния в мозг.... но как не странно, удалять комментарии я не могу по техническим причинам к тому же это противоречит моим принципам... далее, этому стиху лет 10, если не более и выложил я его лишь потому что нужно было чем то забить пустоту, ну я же не знал что он произведет такой фУрОр, вот и вы не сдержались:))) А по большому счету отреагировали на него именно те о ком я писал... просто забрызгали меня свой пузыристой злобой... относительно таланта, зачем выкладывать или писать стихи, если ты бездарь, а может вы хотели одноразовой славы за один день? К тому же, следователь из вас плохой так же как и психолог... вы наверно женщина, не при вас будет сказано, но все что вы высказали это обида испражненная предрассудками! Спасибо, пишите еще:)))
PS: я не помню, может я неудачно откомментировал ваш стих?
|
2007-08-12 00:53:38 Djoks&Djoker
|
 |
|
Оксанка, о возвышеном можно поговорить только на крыше.... тут только о низком идет речь!!!
|
2007-08-12 00:59:49 Оксанка
|
 |
Я, пардон, на крышу не полезу даже ради ЛЮБФИ :))
На фиг такое счастье, если с 16 этажа загреметь можно...
|
2007-08-30 21:37:33 Angela
|
 |
Я сижу на полу
Слёзы льються рекой
Я никак не пойму
Почему ты такой?
Почему ты прошёл
И привет не сказал?
Ты так быстро ушёл,
Буто бы не узнал.
Мне тебя не вернуть,
Ты ушёл навсегда
Но могу я взглянуть
На тебя иногда
Я в слёзах прошепчу
Возрощайся скорей....
Тебя сильно люблю,
Всеегда буду твоей!
|
2007-08-31 12:11:38 Djoks&Djoker
|
 |
|
Angela, страшное стихотворение.... оно меня пугает:)
|
2009-01-21 06:34:32 Шершень
|
 |
|
Здесь уже было мнение что стихи о плохой литературе... эээ.. точнее о мукулатуре любовного направления. Присоединяюсь и поддерживаю. Да, так и надо, по попсе как по фашизму, просто и со вкусом.
|