Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2775 Дата публикации: 11.1.2006
СТихи об одноклассниках, ночью!
Анна - имя то какое, Как императрица, мать, Тебе желаю я как можно Как можно терпеливей стать. И хоть хватает вам терпенья, (меня ж ты можешь выносить) Но все ж - не потеряй уменье, С такими, <творческими> жить.
Наталия - тебе желаю Выносливость не потерять, Ты терпеливая с друзьями, С врагами - мягче надо стать. Я в смысле - быть намного выше Любых заносчивых людей. И жить желаю я отныне Тебе среди родных, друзей
Лесеныш, милая Олеся, Тебя желаю я найти Богатого и молодого, Красивого и холостого, И любящего пацана. Что б на руках тебя носили И чтоб всегда и все любили.
Таня, милая болтушка, Ты добра и весела И к чему чесалось брюшко Знаешь ты у нас всегда. Оставайся компанейской, Доброй, милой и простой И тогда получишь парня Будет просто - <золотой>.
Александра - что за имя, Как оно ласкает слух. Грацией оно сверкает Пожеланья слушай тут: Красотой своей блистая, Многих див ты в раз затмишь, И кого ты там захочешь, В миг и сразу покоришь.
Ира, я тебе желаю Счастье, милая, найти Коль оно ещё не рядом Значит точно уж в пути.
Катенька, моя Катюша, Некого вокруг не слушай, (Кроме, кажеться, меня) Будь ты львицей, но послушной Вмеру дерзкой (не для всех) Окружающим откройся Сделай нам подарок всем. Ты любить всегда - не бойся И полюбят тебя все.
Даник - я тебе желаю Свой салон у нас открыть И с моими волосами Что-нибудь да сотворить
Саша, я тебе желаю Никогда и не к кому Более в долги не влазить Это вовсе ни к чему. Остывать тебе желаю, Прежде что-нибудь сказать. Чтоб в дальнейшем, из-за нервов Смог скандала избежать. Оставайся так же добрым, Так же милым ты для всех. Ты как для старост нам так нужен. Ценный очень человек.
О тебе я буду помнить Через многие года, Ведь дежурства наши в школе Не забыть мне никогда! Ты Виталик, мне дороже, Стал, увидевши тебя. Я тебя ещё не знала - Мне подруга предсказала <К новенькому прирастешь ты, Друга в нем себе найдешь ты!>
Игорек, давно ты знаешь Все, почти что, обо мне. Я надеюсь, мы друзьями Будем даже на Луне. Дружба, братец всех сильнее, Если и сильна она. Пережить сумеет козни, Цепи, гордость, и века. На тебя я положиться, Думаю - всегда смогу, Станет плохо - поделиться Приходи - я помогу.
Женька, старый друг мой, милый. Дружим мы немного лет. Нас любовь объединила. Но не общая, о нет. Свахой я так неудачно Подработала тогда: Что- то как то это мрачно. Нас с тобой объединили Олимпиады и года, Математика и Таня, Совпаденья иногда. Я тебе сейчас желаю - Быть любимым навсегда.
Сеня - самый ты прикольный, Самый классный на Земле. Будешь ты таким веселым - Повезет тебе везде. Иногда конечно надо В себе <язву> подавить. Ведь не все же понимают Почему людей смешит Семеона замечанья. Покорить желаю весь <Холодильный>. Неземную радость Этим нам принесть.
Эдик, ты всего добьешься В море выйдешь, поплывешь, А на суше - станет грустно ТЫ меня и позовешь. Вспомним мы с тобой былое- Утро, холод, темный парк - Путь тернистый наш к <граниту> Постижения знанья.
Ирина - ты для нас дороже, Всего на свете, боже мой, Что делали бы мы все позже Не повстречавшись мы с тобой. Настойчива, всегда в стремленье Чего-то большего достичь Ты все смогла, ты все сумеешь. Бывало, можешь и <остричь> Своими резкими речами. НО это редкость все, и ложь Что в мире этом ты кого-то По красоте не превзойдешь. Союз ума и красоты, Меня, подруга, поражает, И мое сердце согревает, Порою радость за тебя. И я, от всей души желаю: Будь счастлива И подпись - <Я>
Ваше мнение:
Вы меня простите...я конечно всё понимаю, но....
Да я пишу что-то рифмованное....поздравления там...тоже вот на кокое-то мероприятие про одногруппников писала, но это же не поэзия
.....