zoz - Творенье
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2534 Дата публикации: 10.12.2003
Творенье
Будет солнце или дождь все равно ты не умрешь. Ты - творенье рук моих, но свободно только миг.
И всем кто сможет оценить и уникальность и красу. Возьмут тебя к себе пожить. Тебя я им преподнесу.
И мне тебя совсем не жалко, но сильно дорожу тобой. В тебе душа сияет ярко. Ее вдохнул своей душой.
Отдам, ни капли не теряя. Отдам, и отпускаю вниз, что б ты со мной не умирала. Чтоб с ветром улетала в высь.
Картина жизни - лист пустой. Сложил ее я в самолетик бумажный, легкий и простой. Отправил в маленький полетик. Zoz 10.12.2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-10 22:22:06 zoz
|
 |
|
мне интересно .. как хто понял о чем стих?
творенье это что?? что сотворил?..
подсказка: ответ - одно слово....
|
2003-12-11 14:45:25 Dogma
|
 |
|
Лучше не спрашивай- а то знаешь, какое слово напрашивается:-)) Стишок то классный, боюсь опошлить...Может -ёжик? Шо-то тороможу...
|
2003-12-11 22:07:16 zoz
|
 |
|
самолетик!!!!!!
бумажный, легкий и простой.
вы когдато пускали самолетики?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|