Один из самых красивых стихов автора. И первый из всех его стихов, который я прочитала. Может и потому сложилось глубоко положительное мнение о человеке. :) Зоз - ты со своими стихами просто супер! Пиши не так же, а ещё лучше!:)
2004-09-20 20:59:27Konsuela
*Снежинка*
Кружатся медленно снежинки.
Касаясь губ горячих, тают.
И мне твоей родной улыбки,
Мой милый, очень не хватает!
Я стану маленькой снежинкой
И прилечу к тебе внезапно,
Чтоб стать безудержно любимой,
Чтоб стать безудержно желанной: