zoz - шаг
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2566 Дата публикации: 10.12.2003
иногда можно пройти путь как в одну так и вдругую сторону. ((:
Шаг
<Тебя я просто ненавижу,
да, ненавижу я тебя>.
Нет, этим словом не обижу,
я это говорю любя.
От ненависти делаю я шаг
и прямо в сторону любви.
Ведь это же вообще пустяк.
Желанье лишь не оборви!
Пройду стандартный путь,
Но не совсем стандартно.
И все жестоко так идут,
а я пройду его обратно.
Спиной я к ненависти стану,
увижу рядом я любовь.
Стреминся к ней не перестану
и шаг я делаю к ней вновь.
Zoz 10 12 2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-10 21:00:35 Сама_по_себе
|
 |
|
Хорошо что кто-то способен идти в обратном направлении, это не так и легко....
|
2003-12-11 14:49:32 Dogma
|
 |
|
Спасиб за моральную поддержку:-))))))))
|
2006-06-11 23:45:03 Анна Шмидт
|
 |
|
Сильно...красиво...
|
2006-10-02 18:22:47 Marsianka
|
 |
|
И как шагается? Вечность не давит?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|