2006-01-15 13:33:49 Торнадо
|
 |
Как-то заморочено! Особенно конец.
|
2006-03-26 14:15:28 белочка
|
 |
на заметку:"мясных волокон мозга" не существует.Солнце,учи биологию...
|
2006-03-26 16:45:10 Antaka
|
 |
|
Белочка, вам следавло назваться биолочка, от биологии :)) Когда это поэты знали биологию? А стих мутноват... не вдохновляет... ни на что
|
2006-03-27 12:36:33 белочка
|
 |
|
=)
|
2006-03-28 08:53:10 Mik
|
 |
Смешно читать мудрые комментарии с точки зрения БО-О-ОЛЬШОЙ науки. Скоро, наверно, будут комментарии по классической механике и квантовой физике, по теории множеств и органической химии (т.к. часто в стихах поминается родимый С2Н5ОН).
Ну я, к примеру, знаю, что нервная ткань не сродни мышечной, которая в просторечии как раз именуется МЯСОМ и усердно поедается человеком в разных видах. И что желчь вырабатывается желчным пузырем (и выбрасывается как раз в кишечник!). Ну и что??? Стихи мне это читать не мешает.
|
2006-08-23 05:54:41 Andromeda
|
 |
|
Мені подобається, Сонечко! Вибач, більше читати не можу - вже треба збиратися на роботу. Дуже дякую, що почитав щось з мого.
|
2006-08-23 08:28:19 Djoks&Djoker
|
 |
|
Andromeda, да ради БОга, я нЭ знаю, чуть ШО обращайтесь!!!
|
2006-09-10 04:52:52 Andromeda
|
 |
Ого! Кажется, я пошла по второму кругу!
Мне опять стало так больно за тебя, что я чуть не расплакалась.
|
2006-09-10 04:55:10 Анжела М.
|
 |
эээ...ты чаво?? шо такое? =\ шо за грусть,
я нипаняла))
|
2006-09-11 15:31:39 Djoks&Djoker
|
 |
|
Анжела М., это не грусть, это творческая дипрессия....
|
2006-09-11 15:32:46 Djoks&Djoker
|
 |
|
Andromeda, плакать не нужно... я этого не люблю.. лучше пОй!!!
|
2006-12-09 18:12:13 Шахеризада
|
 |
Когда это шедевры в счастье сочинялись? Не вспомню ни одного такого примера что-то. Так что выбирайте, дорогие поэты: личное счастье или же страдание- творческий подъем - признание. Если вообще есть право выбора. Вот так.
А за стишок я бы 5 поставила. По пятибальной шкале, разумеется))
|
2006-12-10 00:47:28 Djoks&Djoker
|
 |
|
Шахеризада, таки да... не от удовольствия пишет человек, а от боли... спасибо за поддержку!
|
2007-01-03 12:45:39 Амур
|
 |
А я пишу лишь когда в одиночестве, "Одиночество - плодотворно!"
скучал иногда ло ЛюдЯм!:) нынче их не встретишь:)
|
2007-01-03 15:31:18 Djoks&Djoker
|
 |
Амур, согласен...
Мне от жизни и крошки не надобно,
Пусть я беден, ободраный - пусть,
Я хочу лишь простого внимания
И простых человеческих чувств!!!
|
2007-02-01 23:38:21 Проказина Ирина
|
 |
На самом деле выбирать не нужно... Когда поэт пишет, он близок к пониманию ЖИЗНЬ-СЧАСТЬЕ-ЛЮБОВЬ! А на счет стихотворения, я очень люблю такие стихи( никогда не могу выбирать для прочтения стихи в хронологическом порядке - рыскаю по названиям:)),очень понравилось
А для белочки могу сказать одно - есть такие понятия как гипербола и гротеск,мы ж здесь не на уроках точных и естественных наук,учить надо ЛИТЕРАТУРУ!
|