Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2090 Дата публикации: 17.1.2006
Я обожаю ночь,
Когда вокруг все спит,
Гоню тревоги прочь,
Пока звезда горит.
По серебру Луны
Лечу я ввысь и вдаль,
Мир спит и видит сны,
Забыв свою печаль.
И кажется, что я
Попала в мир иной
Мир сказки и мечты,
Он мой! он только мой!
Меня восторг пьянит,
И счастье через край,
И тянет как магнит
В заоблачную даль,
И в этот час ночной
Я, позабыв про сон,
Беседую с Луной
Под нежный звездный звон.
Ваше мнение: