Всё проходит, и чудо свершится,
Стихнет боль от беды и потери,
Журавлём обернётся синица,
Если ждать и в хорошее верить. )))
А считалочка Ваша мне не понравилась.
И слово "СкрИпят" пишется через И, от "скрип")))
2006-01-20 16:57:04Djoks&Djoker
Спасибо... я обязательно устраню это пробел в своём образовании:)
2006-01-21 07:53:10Торнадо
:0)
2006-03-26 14:21:50белочка
на заметку:чем глубже в землю,тем холоднее..но,конечно,в пределах 3км подвижной земной коры..
реже повторяй слова,повторное упоминание о глубине,не звучит..
2006-03-28 09:25:27Mik
У белочки уже комментарии по геологии пошли - наверно, теория относительности на подходе :) Или по тектонике земной коры - это к стиху ближе :)) И ведь только к Джокеру цепляется - с чего бы это?? Значит, стих не оставляет равнодушным - Джокеру +.
2006-03-28 14:42:22белочка
да!я просто влюблена в его произведения..поэтому и хочу подсказать,помочь,исправить..разве это плохо?=(
2 Mik:мож и по теории относитнльности помогу,если конечно будет такая необходимость..
:)
2006-03-28 15:35:53Mik
Помочь - да ради Бога! Все мы тут нуждаемся в помощи :). Просто иногда Ваши комментарии смахивают на стародавний (лет так 30-40 тому назад) спор физиков и лириков. :)
2006-03-28 17:55:01Beatrix
Образы нормальные. Повторное употребление глубины оправдано. С точки зрен. руссяз. написала бы "мне не на пользу глубина".