Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2832 Дата публикации: 12.12.2003
До речi, хвороба дуже приємна i класна :)
Мне поставили диагноз - "влюблена". И, как на ладони, все симптомы. А вопрос: "Что с ней? Она больна?" Вижу я в глазах моих знакомых. Все друзья уж бьют переполох: "С ней что-то не то... Это опасно!" Нет, неправда. Это видит Бог... Ну, а я твержу - вся жизнь прекрасна!!! Нет лекарств - они мне не нужны, А точней - ну просто не помогут: Чувствами мечты окружены - Этим заразить могу любого. Улыбаюсь всем, точней, смеюсь. Все считают: это безпричинно, Словом, люди в шоке - ну и пусть, Я же только лишь смотрю невинно... А в глазах искрится интерес, И причина там же затаилась. Ведь поставили диагноз верный здесь: Заболела... А верней - влюбилась :)))!
Ваше мнение: