класс, мне очень понравилось!!!
Побольше такого, zozik!
2003-12-16 15:29:15Масяня
Можно опошлить: ты ждал чтоб сосулька упала?
2003-12-16 15:37:32мося
Ну блин, не в тему это было, Масяня!!!
такие вот комментарии убивают в душе романтику.
2003-12-16 16:31:54Масяня
Значит-ты слабо ее держишь:-))) романтику...Мне как-то прикалываться над романтикой совершенно не мешает ее уважать...А относясь слишком серьезно, рискуем сползти в секту (или в догму-как хочешь)
2003-12-17 12:20:00мося
Просто когда ты на пике лиризма, у тебя душа переполнена чем-то светлым, а тут тебе бац по голове цинизмом - как то сразу с небес спускаешься... :(( (ну у меня по крайней мере так)
2003-12-17 14:16:22Масяня (бывш. Догма)
Зоз, ты меня знаешь-я сильно на циника похожа?
2006-07-03 15:04:06Diva
Класный стишок!!! услышать слова от парня"Я плакал,я в душе рыдал" - это очень искренне и смело. С уважением