Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 ixion - Осень 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1980
Дата публикации: 11.3.2006



Осень.Серое небо.
Холодно.Дождь.
Золотые деревья.Ветер.
Птицы.Движенье на юг.
Лужи.Асфальт.Тротуар.Магазин.
Грустные лица.Седой дым машин.
Насморк.Аптека.Промокшие ноги.
Бездомная сука сидит у дороги.
Телевизор.Диван.Мед с молоком.
Перспиктивы на выздоровление вобще никакой.
Доктор.Больничный.Снова аптека.
Микстуры.Настойки.Шприцы и таблетки.
Неделя.Дэкада.Месяц.Второй.
Наверное все!Пора на покой!
Белые тапки.Гроб.Катафалк.
Траурный марш.На лицах печль.
Золтые деревья.Золотая листва.
Крест деревяный засыпает она.
Серое небо.Холодно.Дождь.
В последнюю осень ничего не вернешь!
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-03-11 21:29:17 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ixion, мда...

    2006-03-11 21:31:22 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дамы и Господа, поприветствуйте ixion УУУУУ (махаю флажком)! Мой дружбан, можно сказать, на руках у меня вырос:)

    2006-03-11 21:54:43 Дяков
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Цю ідею я вже десь чув.Правда в іншій інтерпритації...

    2006-03-11 22:01:06 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дяков, это не идея это логическая цепь событий человеческой единицы... она банальна, но великие умы никогда не боялись банальности!
    PS: ixion, надеюсь мне это зачтется:)

    2006-03-11 22:06:16 Дяков
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Djoks&Djoker,я не кажу, що вірш поганий, навіть навпаки...Якби це був перший вірш,що я прочитав, я б закохався.Просто, його я вже чув.Байдуже,що там були інші слова.Слова - ніщо.Ідея, суть - це головне...

    2006-03-11 22:07:38 Amy Innocent
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Трагично... Хорошо, вот только ритм немного сбивчивый...

    2006-03-11 22:30:00 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        осенняя дипресия...хорошо написано!!!

    2006-03-11 23:31:04 ixion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дяков эта идея каждый год посещает неодного человека....

    2006-03-12 19:47:54 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Насморк. Промокшие ноги... В таком случае сразу надо не в аптеку, а за народное средство браться - сто грамм наружу, двести внутрь. Вот какая скрытая идея! Конечно, может быть другая банальность - цирроз там, белочка - но какая разница, от чего тапочки наденешь?

    2006-03-13 14:16:21 Antaka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ни-ни не надо тут, Алиса зубоскалить!!! Не вам о том судить в конце концов... да и кондуктор в трамвае может гениальным поэтом быть, не в этом дело. А стих... мм необычный, я бы сказала интересный... как там любит говорить Djoks&Djoker-8 баллов

    2006-03-13 14:26:31 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Antaka, не стоит так расточаться. Может стих и действительно не грамотный, кривой и налепленный, но поэт нуждается в критике, какой бы похабной она не была, именно критика указывает на недостатки и преимущества, именно она делает из графомана поэта, а из рифмоплета гения... Вот только Алиса забыла диагноз поставить, ixion так рассчитывал получить его на шарик:)))
    PS: «Самая выгодная манипуляция основывается на личной неприязни адресата к манипулятору»

    2006-03-13 14:38:56 Antaka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        У тебя более стойкая позиция... мне стоит у тебя учиться... я терплю любую критику, помере возможности... но не могу спокойно слушать, как поливают грязью других, тем более людей. которых лично я уважаю. например тебя :)) А может у меня просто мерзкий, скандальный и сварливый характер :)) Тогда "ой"...

    2006-03-13 20:00:02 Beatrix
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не-а, стих нормальный (похуже видали у волка педали), ошибки простить можно. Смысл есть, и события очень логично развиваются. Вот только Джокер, не верю я что критика или что бы то ни было может сделать из рифмоплёта и графомана гения. На моей практике ни годы, ни опыт не улучшали качество стихов у отдельных поэтов. Скорее наоборот. А ты знаешь, где грань между графоманом и гением? (Вопрос ко всем)

    2006-03-14 22:24:08 ixion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        От Вас многоуважаемая Алиса Десперадсо я ничего другого и не ожидал,остальным Спасибо за внимание...

    2006-03-15 22:56:30 Фикус
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Аплодисменты... Очень понравилось... Необычно и интерестно


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка