Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1942 Дата публикации: 11.3.2006
То место,где мы все рано или позно окажимся!
Для кого-то здесь страшно и грустно
Для кого-то спокойно и тихо
Для кого-то пепел и кости
Для кого-то святые могилы.
Для кого-то здесь ад,для кого-то спасенье
Для кого-то любовь,для кого-то мученье
Для кого-то огонь,для кого-то вода
Длякого-то проклятье,для кого-то судьба.
У кого-то есть крест деревяный
У кого-то камень гранитный
Укого-то венки и зажженые свечи
Укого-то лишь холмик пустынный.
И здесь нет молодых и нет старых
Здесь нет бедняков и богатых
Здесь все одинаковы,здесь все равны
На старом погосте нету борьбы.
Ни зла,ни добра,лишь скорбь да печаль
Вереницы берез,туман словно вуаль
Тишину обрывают крики ворон
Когда-то прийдем сюда ВСЕ на покой.
Ваше мнение:
это то неизбежное что нас ожидает и луше к нему быть готовым!
2006-03-12 00:04:14Djoks&Djoker
Ну тогда готовся! Сколько ты мне поставил за "Скорбь сатаны"? Встать в глаза смотреть!!!
2006-03-12 00:12:43Antaka
Ну-ну... "и мстя моя будет страшна..." :)) А стих какой-то и впрям мрачный..
2006-03-12 19:02:45Mik
Вроде не так уж и мрачно - если вчитаться. Этакий пейзаж с философским уклоном. Мысль здравая - все там будем, только неполная - ибо там мы будем только частично...