ixion - *****
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1805 Дата публикации: 17.4.2006
Посвящается В.Д.
С тобой мы знакомы уже лет пятнадцать,
Друг-друга мы знаем процентов на сто,
И вот я решил rock-n-roll збацать,
Хотя этим должен был заняться давно.
Мы разные токи в электрической сети,
Но так-же просты,как малые дети,
Хоть лет нам сейчас не так уж и мало,
Но мы все такиеже,как были с начала.
И если я черный,то ты уже белый,
И если ты месть,то я снисхождение,
И если я пьян,то ты уже трезв,
И если ты ноль,то я уже крест.
Мы разный и в тот-же час эдэнтичны,
Мы слепы иногда,но видим отлично,
Мы падаем в пропость и взымаемся ввысь,
Мы играем в игру с названием "Жизнь".
За все это время ты стал мне,как брат,
Не знаю,как ты,но я этому рад,
Мы выросли вместе,но когда-то умрем,
Но все будут знать лишь об одном.
Если я сон,то ты реальность,
Если ты мир,то я фатальность,
Если я жизнь,то ты уже смерть,
Если ты плач,то я уже смех.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|