Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1835 Дата публикации: 17.4.2006
Я просыпаюсь и тупо смотрю в потолок,
Похмельный синдром мне лупит в висок,
А ночью шел дождь и забрызгал "слюною" окно,
Но солнце взошло и протерло лучами его.
Так взойди же "солнце" в моей голове,
Дай мне спасенье,дай силу мне,
Разгони злобный дух и развей адский мрак,
Но оно рассмеявшись сказало:"Дурак!"
Я не стну лечить,
Я не буду спасать,
Я не буду любить,
Я не буду летать,
По твоей голове...
В своей жизни дважды я никогда не прошу,
Я как-нибудь сам спасу душу свою,
Я сам стану солнцем и сам развею туман,
И мой мозг будет рад,несмотря на этот обман.
Так пой свою песнь и танцуй танец свой,
Я никогда не буду с тобой,
Я растворюсь в объятьях немой тишины,
Я обвенчаюсь со светом холодной луны.
Она будет лечить,
Она будет спасать,
Она будет любить,
Она будет летать,
По моей голове...
Ваше мнение: