Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1799 Дата публикации: 17.4.2006
Черное лето-дождь и гроза,
Это чертово лето достало меня,
Четыри стены и цветок на окне,
И молчит телефон,мирно спит на столе.
"Бедный Ерик"* забит бычками и пеплом,
Окружен он развратом и оббрызган портвейном,
Кто-то ходит по кухне и готовит еду,
Я не знаю зачем и не знаю кому.
Во всю глотку орет магнитофон,
Но я сижу в тишине,хотя трясется весь дом,
Тела подруг,плавно скользят в темноте,
Изгибаются в такт,голимой попсе.
Мое тело разбито и лежит под окном,
Оно очень устало и забывается сном,
Но когти "пантеры" его начинает рвать,
Сон позади,впереди лишь война-война любви...