Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1905 Дата публикации: 17.4.2006
Мы потеряли невинность и уверенный шаг,
Мы закричали,ведь мы устали молчать,
Мы шли под солнцем,но вдруг оказались во тьме,
И кто-то сказал:"Дай руку мне!"
Наш путь очень долг,но мы с него не свернем,
Он будет тернист,но мы крест всеравно донесем,
И если усталость,свалит тебя в темноте,
То услышишь ты голос:"Дай руку мне!"
Мы из первых коснемся там золотистых лучей,
И первыми встретим святых палачей,
Они проведут сквозь врата веры к тебе,
Ты нас встретишь и скажешь:"Дай руку мне!"
Ваше мнение:
Есть такая песенка с одноименным названием:))) а стихотворение хорошее (Ваше)!!!
2006-04-17 23:09:04ixion
Голос,вобщето стих мой,а что за группа ее исполняет?Хотелось-бы послушать!а так спасибо!
2006-04-19 21:47:29Альтист Данилов
Да больше похоже на песенку..
Читая прямо так и хочется добавить
Дай руку мне
ты чувствуешь моя в огне
Знай это пламя прошлых дней
таяся жил в груди моей!