ixion - Завещание.
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1861 Дата публикации: 17.4.2006
Если вдруг я уйду,а ты останешься здесь,
То забудь все,что было и оставь то,что есть,
А захочешь когда-то связаться со мной,
Запомни мой адрес-два метра под землей.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-04-18 12:53:50 Antaka
Кошмар какой! Это кому вы так мстите...Умаляю, не пишите больше ТАКИХ стихов...
2006-04-18 13:04:13 никрофил
привед красавчег :))
2006-04-18 13:20:10 Не судите строго
2 метра под землёй
3 тонны грутна над головой
63 червя крызут мой гроб
а я лижу и тру свой лоб
чего же я такой тупой
залез под землю с головой
наверно было бы получше
подругу закопать поглубже
2006-04-18 20:01:03 papay
Жизненный... сильно.
2006-04-19 21:44:32 Альтист Данилов
НЕ судите строго
Просто кипятком писался =)
Иксион - тяжеловато читается , попроще =)
2006-04-19 21:44:33 Альтист Данилов
НЕ судите строго
Просто кипятком писался =)
Иксион - тяжеловато читается , попроще =)
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}