Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 2400 Дата публикации: 18.4.2006
0:00 что за время такое странное? ноль делить на два нуля…
Я устал…
Ну сколько нужно еще сил? Сколько?
Ты бежишь, бежишь как будто постоянно от чего-то убегаешь.
Все замирает вокруг, и снова ты на краю обрыва…
Как ты попал сюда? Как?
И снова нет сил сделать последний шаг?
Ты разворачиваешься и опять бежишь. Что найдешь ты там ? Чего достигнешь?
Опять обрыв? Снова новый обрыв? И все также нет сил?
Все чаще убеждаюсь в том, что мечтать вредно и опасно для жизни…
Жить в мечтах. Подальше от этого мира,
что б опять стоять на краю обрыва.
И прохладный ветер дует тебе в спину
Я не пропаду, просто тихо сгину…
И темно кругом замерзают руки
Тихо - нету слов, и пустынны звуки
И строка к строке прилегает плотна
Был бы я художник, сжег бы все полотна
Чтоб согреть себя тем, что раньше было
Что бы не смотреть… вниз сейчас уныло…
А может об этом даже думать вредно?
Я наверное схожу с ума? Почему это постоянно меня мучает?
Как так можно жить? Почему некоторые люди такие подлые и бессердечные и почему этих «некоторых» так много? Почему так много почему?
Почему утром нет желания проснутся, а ночью - уснуть?
Почему я боюсь видеть сны? Я болен? А есть ли от этого лекарство?
Я чувствую себя первоклассником, который задает постоянно кучу вопросов. Но ему то хоть отвечают.
Ааа … я понял – я смертельно болен. Я смертельно болен жизнью.
А лекарство тогда что?
Шаг… последний шаг…
Говорят, темнее всего перед рассветом... И за последним шагом должен последовать первый... в новое... я хочу в это верить, я только этим и живу...
2006-04-18 13:34:16КОРОВКА
Если ты научился стоять на краю пропасти и не падать в низ, ты будеш последний кто в неё всётаки свалится.
2006-04-18 19:06:32Katarina
я какое-то время жила в мечтах, реальная жизнь напоминала бег по кругу. а потом я поняла, что так нельзя и всё изменила.
подумай об этом.
надо уметь отпускать всё старое и начинать всё заного, когда уже ничего не держт в прошлом
2006-05-13 02:24:57Проходила_мимо
так странно...твое состояние, но описано другим человеком...те же образы, те же слова....загадка жизни