Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1893 Дата публикации: 19.4.2006
о! а это вообще такой стих! сташный пристрашный! мама дорогая! хе хе !
Кладбище
В тиши ночи стоят могилы
И темнота кругом
Сюда покойников ложили
Их не сожгли костром
И души грешников томятся
Их смерть удерживает здесь
И люди тут ходить боятся
Ужасной мистики здесь смесь
Вот – вот услышишь голос ночи
Вот - вот висок сорвет она
А на деревьях словно очи –
Горят ужасные глаза
Придя один ты - не вернешься
Придя вдвоем сойдешь с ума
И только глупый здесь смеётся
И тот, чья жизнь недорога
И пахнет свежею могилой
И слышно как скрепит доска
И для покойников место милей
А для живых одна тоска
Тут сеть тропинок неизвестных
И царство душ томится днем
А ночью рвется на свободу
И носятся кругом потом
И слышишь голос за плечами
И тьма окутывает вас
И даже ветры замолчали
Природа тут утихла в раз
Вот – вот коснется смерть за шею
И оборотень поймает вас
И ваши ноги онемеют
И не увидите вы нас
А убежать не будет воли
Не будет больше в жизни вас
Успеешь лишь вздохнуть свободно
Увидеть мир в последний раз
И только утром ночь стихает
Крик петуха прогнет порч
Вся начесть сразу затихает
И убегает даже ночь
Ваше мнение: