Ну маловато написал ей богу!
Тут же можно больше раскрыть. Ведь она наверное старше ? Душу реально нужно излить.
2006-04-19 21:36:55Альтист Данилов
Что то DG начал о любви писать..
очччень это странно! а таким противником был!
про животную старасть понравилось..
поставил бы шедевр, но вот последняя строчка подкачала... тавтология сплошная!
2006-04-19 22:38:30Djoks&Djoker
Альтист Данилов, да я и сам заметил...
2006-04-19 22:48:15Djoks&Djoker
КОРОВКА, я мало стишу на темы, которые не требуют философского полета мысли. Любовь не резина.... темпаче, когда её нет. Сплошная физиология и только:) И таки да, она старше:)))
2006-04-20 20:15:21Beatrix
про одноразовый повод хорошо :)
2006-12-11 00:30:33Шахеризада
Когда ты недостаточно хороша и не любима - обидно, но когда лучшая и нелюбимая - просто невыносимо.
Наших встреч одноразовый повод... - правда гениально сказано. Да и вообще блещет красоой и четкостью
Согласна с Шахеризадой относительно лучшая, но не любимая... Обидно! Но лучше конец таким мучениям, чем ждать твоего звонка))) Прекрасный стих и еще лучше тем, что о любви у тебя очень мало!
2010-06-15 09:37:54SunLine
у Вашей спутницы печальная судьба...на ум почему-то пришла фраза:"Лучше ни с кем не быть, чем быть с кем-попало"
...мне очень понравилось стихотворение..