Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2206 Дата публикации: 25.4.2006
Налей-ка мне чаю. И несколько ложечек сахара...
В пустых разговорах блуждаем по «дебрям» Сахары.
Напрасно. Не выбраться. Солнце не греет, а жарит.
Не выведет помощь шамана-отшельника-знахаря.
Оазисы спрятались. Может, погибнем от жажды.
Возможны песчаные бури. Опасные змеи
В песке незаметны. Ну как же, ну как мы сумеем
Напиться и выбраться к рекам? Запутались дважды,
Нет, трижды. Нет, больше. Нет выхода. Всюду пустыня.
Увязли. Песок и песок. Тишина ... Тишина...
Лишились общения. Я и тебя лишена –
Вопросов, ответов, загадок – давно. И поныне
В песках копошиться – удел наш. Привычное дело.
Песками заносит нам губы. Лишаемся речи.
Безмолвно блуждаем, моланием только переча
Друг другу. Где выход? Бредём по пескам неумело...
Ваше мнение: